на главную
об игре
One Piece Odyssey 13.01.2023

Появились новые подробности про сражения и исследования локаций в One Piece Odyssey

Команда One Piece Odyssey раскрыла новую информацию об игре, в частности, на официальном японском сайте. Это позволяет нам узнать новые подробности о боях и исследовании, а также о новых персонажах, созданных для игры.

Прежде всего, на сайте One Piece Odyssey говорится об исследовании. Под управления игрока попадают все пираты Соломенной шляпы. У каждого персонажа будут свои уникальные действия. Луффи может использовать свою эластичность для запуска себя к определенным элементам, а Фрэнки может создавать объекты, необходимые для продвижения в определенных местах, например, мосты. Зоро, с другой стороны, может разрубать препятствия своими мечами, а Чоппер может проходить через узкие проходы.

Что касается боевой системы, мы знаем, что каждый персонаж One Piece Odyssey обладает различными атрибутами. Например, у Зоро зеленый атрибут с символом меча, а у Луффи красный атрибут с символом кулака. У Нами и Чоппера, с другой стороны, оранжевый атрибут с символом пистолета. Враги, скорее всего, будут слабы к определенным атрибутам, поэтому будет полезно использовать силы определенных персонажей, чтобы легче продвигаться в определенных областях. Конечно, у персонажей также будут способности со специфическими эффектами и определенной дальностью атаки.

В One Piece Odyssey также будут присутствовать "Драматические сцены", ну по крайней мере так они называются в японской версии. Они могут быть активированы, когда персонаж находится в опасности, например, активируя бонус к защите, если очков жизни очень мало.

Кроме того, будут специальные атаки, в которых задействованы силы нескольких персонажей из команды One Piece Odyssey. Это будут комбо-атаки, но других подробностей об этом нет.

Так же мы узнали о двух новых персонажах из One Piece Odyssey. Первый - это Лим, который уже появлялся в трейлере. Девушка живет на острове Вафруд, на котором происходит действие игры. Она загадочная молодая женщина, но мы знаем, что она ненавидит пиратов. Наконец, у нас есть Адио, исследователь, который живет на острове. Он также прибыл туда после кораблекрушения, как и главные герои.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Японцы не перестают радовать своими тянками и их титянками. Они и китайцы последний оплот человечества.

0

Титянки у тянак в порядке, но что с пацанами в этой игре?))

0

Какими пальцами? Кто-то тут разглядывал пальцы?))))

-3