на главную
об игре
One Piece Odyssey 13.01.2023

Продюсер Bandai Namco раскрыл новые подробности об игре One Piece Odyssey

С анонсом One Piece Odyssey появился первый видеодневник, содержащий интервью с продюсером Bandai Namco Кацуаки Цузуки, ответственным за новую игру в знаменитой серии, из которого выясняется еще несколько подробностей.

Мы уже видели первый трейлер новой ролевой игры для ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X|S, анонсированной всего несколько часов назад компанией Bandai Namco, а это интересное интервью дает нам больше информации об этой игре, которая выглядит как настоящая ролевая игра, основанная на серии игр Эйитиро Оды.

Похоже, что игра находится в разработке уже довольно долгое время, поскольку это большая игра, которую разработчики определяют как JRPG, сфокусированную на оригинальном сюжете. Основная идея заключалась в том, чтобы попытаться предложить игру, которая могла бы воспроизвести чувство приключения, характерное для манги/аниме, но в форме видеоигры.

Сам Эйитиро Ода, автор оригинальной серии, принимал непосредственное участие в разработке для создания некоторых оригинальных элементов: помимо персонажей, автор также был дизайнером персонажей для нескольких врагов и помогал в разработке некоторых новых сценариев игры.

Помимо основного сюжета, созданного специально для игры, но явно ссылающегося на события и персонажей, присутствующих в манге и аниме-сериале, One Piece Odyssey также содержит специальные возможности, такие как подземелья и миссии, которые, очевидно, будут более подробно раскрыты в следующих материалах.

Комментарии: 0
Ваш комментарий