на главную
об игре
One Piece Odyssey 13.01.2023

В новом дневнике разработки One Piece Odyssey рассказали про разные механики геймплея

Сегодня Bandai Namco выпустила видеодневник от разработчиков One Piece Odyssey с полными итальянскими субтитрами, раскрывающий информацию о создании и игровом процессе новой игры, основанной на работах Эйитиро Оды и скоро выходящей на PC и консолях.

В ролике принимают участие продюсер Кацуаки Цузуки и композитор Мотои Сакураба, к которым также присоединился Кен Такакано, главный редактор One Piece для Weekly Shonen Jump. Объясняются некоторые идеи, лежащие в основе механики игры, которая будет представлять собой пошаговую JRPG, и создания саундтрека.

Как мы ролик в фильме, в One Piece Odyssey мы можем управлять всеми членами команды Соломенной шляпы и использовать их уникальные способности, чтобы добраться до недоступных мест. Например, Зоро может вывести дверь из уравнения, разрубив ее своим мечом, а Руфи может вытянуть руку, чтобы дотянуться до дальнего упора.

Кроме того, в бою игрок сможет опираться на знаковые боевые приемы каждого персонажа, показанные в манге и аниме One Piece, уделяя особое внимание расположению врагов и союзников на поле боя, чтобы одержать верх.

One Piece Odyssey будет доступна для PS5, Xbox Series X|S, PS4 и PC.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Один вопрос, будет ли у Пиноккио рости нос?

1