на главную
об игре
One Piece: Pirate Warriors 4 27.03.2020

Анонсирован DLC-персонаж Шарлотта Крекер для One Piece: Pirate Warriors 4

Благодаря свежему номеру Weekly Jump стало известно, что ростер One Piece: Pirate Warriors 4 скоро пополниться новым бойцом. Им станет Шарлотта Крекер. Она может создавать бесконечное количество Бисквитных солдат, чтобы осложнить жизнь противникам. Помимо нее в состав первого набора персонажей войдет также Шарлотта Смузи. Новая часть серии отправит игроков по ключевым моментам из аниме - сериала, а также предложит исследовать совершенно новые области. Присоединитесь к Луффи и пиратам Соломенной Шляпы и найдите сокровище Ван Пис. One Piece: Pirate Warriors 4 доступен на PC и консолях.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Шарлотта Крекер не она а он емае, а вообще разочарован в том что триллер барк убрали и импел даун

10

vertehwost если он, то почему имя женское, педераст что ли? а крекер так вообще звучит как погоняло проститутки с района

0

седойвесь Потому что "Шарлотта" фамилия, а имена у них у всех в честь какой-то жратвы, ибо матушка у них та еще обжора помешанная на еде.

4

vertehwost Убрали потому что опять запускать игру по 3 разу с начала приключений Луфи слишком для них жирно.А лучше они начали с Дресс Розы зато было бы больше деталей в целом.

1

Marie Roswell но при этом выпиливать в полне колоритных персонажей как Мория , Перона, Магеллан и тд

3

vertehwost Ты в курсе что сейчас назвал слитый ростер 3 длс?

0