на главную
об игре
One Piece: Pirate Warriors 4 27.03.2020

Десять минут игрового процесса One Piece: Pirate Warriors 4 с Gamescom 2019

Портал Gamersyde опубликовал запись демоверсии One Piece: Pirate Warriors 4, сыграть в которую имели возможность посетители игровой выставки Gamescom 2019.

Официальное описание игры:

«Серия Pirate Warriors возвращается с более взрывной историей, большим числом локаций и более безумными атаками в One Piece: Pirate Warriors 4. Присоединитесь к Луффи и пиратам Соломенной Шляпы с самого начала их путешествия по различным островам в надежде найти самое прославленное сокровище — Ван Пис. Посетите самые необычные области в истории One Piece.

Выберите одного из ваших любимых персонажей и сразитесь с огромным количеством врагов, проходя сквозь самые значимые события аниме One Piece. Разработанная мастерами жанра мусоу, компанией Koei Tecmo Games, One Piece: Pirate Warriors 4 объединила в себе азарт от уничтожения орд врагов с весёлыми и энергичными персонажами серии One Piece. Расправьте паруса и отправьтесь в плавание в новом пиратском приключении».

Релиз One Piece: Pirate Warriors 4 ожидается в 2020 году на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

очередная мусоу игра. Я вообще не понимаю как этот жанр еще не загнулся в своем однообразии

-1

Lacroy290491 Пусть они и однообразны, но их в целом не так уж много, да и по ван пису (по моему мнению) мусошки одни из лучших в своем жанре.

0

RomanRt Не так уж много!!! НЕ ТАК УЖ МНОГО!!!! Да одних династи варриор уже 9 частей. 4 части Самурай Варриор. 4 части Войнов Орочи. Уже 4 игра по Ван Пису, не говоря уже игр во вспененной Зельды, Персоны, Драгон Варриор и так далее. Игр просто тьма и все они ОДНО И ТОЖЕ! Да там есть различия, но они настолько несущественны, что на игровой процесс ну вообще никак не влияют.

0

Lacroy290491 Я тебе так скажу мусоу даже стала процветать они не давно в warriors orochi 4 вошли в рекорды гинессов как играбельность за 160 персов - а это мувесет у всех разный свой характер свои амбиции, этого тебе в форнайт и пубег такого не видать разнообразный ты мой 🤬 просто ты играть не умееш а если ещё вспомнить атаку титанов ууу, у тебя бошка взорвёться

0

Erontlop Разный мувсет? Там есть пару базисов - там силовые, быстрые, стрелки и под них подогнаны основные комбо и тд. 160 персонажей, которые кочуют из игры в игру - очень сложная задача их всех туда запихать. А по поводу характера, амбиций и так далее - мне на это по фиг. Я играю в игру и в каждой муссоу игре одна и таже фигня. Тебя выкидывают на карту с кучей тупых армий и ты их как детей колушматишь. Даже дельные сражения с генералами не удосужились сделать, чтобы они хоть как-то процесс разбавляли. Дельных боссов тоже нет. В том же Ван Писе была попытка сделать "Боссов", но это получилось очень плохо, ибо все одно и тоже по одной схеме. Битва титанов такая же однотипная фигата, где скачешь от одного одинакового титана к другому. Скучнейшая дичь. Ну, а если ты "играешь" в амбиции персонажей, то играй дальше. И да, больше не значит лучше. Там половина персонажей повторяют друг друга или являются хламом. А дельных вроде йоко тарро или ханзо хатори ты заприметишь сразу. Какие-то герои вроде того же Орочи или Любу - это вообще откровенные читеры, и кстати Варриор Орочи 4 - вообще игра из разряда - я тут господь, ибо даже не высоких сложностях, благодаря тому, что там самые читерские в истории серии спешалы - играть банально скучно.

0

Lacroy290491 Как минимум сюжетом ван пис лучше многих. Если смотрел аниму, то и в движуху тоже вдупляешь, чего не скажешь о тех же вариорах, где вообще ничего не понятно.

-1