на главную
об игре
One Piece: World Seeker 15.03.2019

Открывающее видео и новый геймплей One Piece: World Seeker

Сегодня Bandai Namco на ежегодном мероприятии Jump Festa 2019 представили открывающее видео и новый геймплей One Piece: World Seeker — ожидаемой приключенческой игры в открытом мире во вселенной One Piece. Показанные ролики радуют динамичным игровым процессом, красочной графикой и, конечно же, наличием множества полюбившихся героев, которые уже менее, чем через 3 месяца, отправятся в новое захватывающее приключение. Игра будет доступна в нашем регионе с субтитрами на русском языке!

В One Piece: World Seeker игрокам предстоит взять под контроль несравненного Манки Д. Луффи, которому предстоит исследовать Тюремный Остров, опустошенный ужасной войной несколько лет назад и сравненно недавно начавший восстанавливаться под присмотром ВМС. Игрокам предстоит выполнять разнообразные миссии от жителей острова и развивать способности Луффи, чтобы противостоять ещё более сложным противникам и ситуациям.

Открывающее видео:

Геймплейный трейлер:

Для самых преданных фанатов Bandai Namco приготовили специальное коллекционное издание, включающее Season Pass, саундтрек и 20 сантиметровую фигурку главного героя Манки Д. Луффи. Оформить предзаказ на это великолепное издание можно прямо сейчас за 160 евро.

Релиз проекта состоится 15 марта 2019 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Предзаказавшие игру получат бонусный загружаемый контент в виде уникальных костюмов и миссии Strange Island Rocks. Игра будет доступна с субтитрами на русском языке.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Newworld_DESTROYER написал: но там само по себе аниме неплохое

Спасибо, посмеялся PS Там, к слову, последняя игра по Шарам стала файтингом года

3

Надеюсь на годную игру по куску, но судя по пустому миру чет не очень.

2

BoB_Er потому что все что связано с аниме обречено на провал. Какой-то успех был лишь у игр по наруто, но там само по себе аниме неплохое и суперпопулярное

0
Newworld_DESTROYER написал: потому что все что связано с аниме обречено на провал. Какой-то успех был лишь у игр по наруто, но там само по себе аниме неплохое и суперпопулярное

Так то Ван Пис популярнее Наруто.

0