на главную
об игре
One Piece: World Seeker 15.03.2019

Открытый мир и сражения в новом видео One Piece: World Seeker

Сегодня Bandai Namco на ежегодном мероприятии Jump Festa 2019 представили расширенную демонстрацию игрового процесса One Piece: World Seeker — ожидаемой приключенческой игры в открытом мире во вселенной One Piece, готовящейся к выходу на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Основной упор создатели на этот раз сделали на обширном и красочном открытом мире, который представляет из себя целый остров. Показ начинается в огромном городе, который Луффи может быстро пересечь благодаря своим способностям, прыгая и цепляясь за объекты на манер Человека-паука. Когда Луффи использует форму четвёртого гира, он может некоторое время даже свободно летать. Боевая система также претерпела заметные улучшения по сравнению с предыдущими демонстрациями, и благодаря видео это можно оценить.

В One Piece: World Seeker игрокам предстоит взять под контроль несравненного Монки Д. Луффи, которому предстоит исследовать Тюремный Остров, опустошенный ужасной войной несколько лет назад и относительно недавно начавший восстанавливаться под присмотром ВМС. Игрокам предстоит выполнять разнообразные миссии от жителей острова и развивать способности Луффи, чтобы противостоять ещё более сложным противникам и ситуациям.

Премьера One Piece: World Seeker состоится 15 марта 2019 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Предзаказавшие игру получат бонусный загружаемый контент в виде уникальных костюмов и миссии Strange Island Rocks. Игра порадует всех поклонников наличием субтитров на русском языке.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Никакой атмосферы One piece не заметил,пародия на Spider man.

1

Давно уже играю игры про супергероев, но при этом хотелс бы игру про аниме (ван пис или наруто например) но все никак не мог найти, а потом появился файтинг Наруто и игра мне понравилась. Хотел что то подобное, только с открытым миром , но никак заходили другие. И вот когда я увидел ВП и я обрадовался. Я надеюсь на хороший проект )))

0

Михаил Демиург Пустой открытый мир, где весь геймплей сводится к игре за человека-презерватива, игнорируя других персонажей, де-факто не может быть "хорошим" проектом. А все игры по наруте как были одноконопочным шлаком для самых упоротых фанбоев, так и остались.

0
Michael_S написал: А все игры по наруте как были одноконопочным шлаком для самых упоротых фанбоев, так и остались.

Когда ты не видел фанатов Сайтамы

0

Михаил Демиург Разницы не вижу, те столь же упороты

0

Michael_S Как раз нет. И где ты видишь что фаны Наруто упороты?

0

Михаил Демиург Да. Спин-офф про сына Никиты уж слишком хорошо продается для второсортного мусора, а кому кроме его фанбоев он нужен?!

0

Michael_S Лишь только в одном я видел отбитых фанатов Нарика. Например бой Мадара vs Супермен из комиксов и там фаны Мадары всяко твердили про то что как Мадара победит супса, хотя было очевидно что Супер победит, но это ладно они (фаны мадары) хотя бы пруфы предоставляют. А что на чет фанатов Сайтамы, то тут такую ахинею скажут и не докажут никаких пруфов, нечего предоставят. Вот чем фанаты Наруто лучше фанатов сайтамы. А я кстати тоже фан Наруто, да и аниме в принципе.

0

2018-год игр про чёртовое униме Школота,ставьте минусы дальше, бонусы мне нужны, как вам униме для вечного обсасывания

-14

sjwa123456 играй дальше в доту

7

Kantrik90 В доту ни разу не играл.просто аниму не такое прям культурное событие в истории планеты, чтобы его восхвалять как Марвел. Комиксы Марвел того достойны,а аниме для школьников пубертатного периода как ты,которые любят вздрочнуть на аниме тянок

-9

sjwa123456 Почитай мангу Обещанный Неверленд или посмотри аниме могила светлячков. Ага для школьников. Я посмотрю как ты вздрочнешь.

1

Modrin ну если ты надеешься что я вздрочну,то для тебя видео ещё сниму и в личку отправлю

0