на главную
об игре
One Piece: World Seeker 15.03.2019

Западных покупателей One Piece: World Seeker лишили девушек в купальниках

Игроки снова бьют тревогу из-за возможной цензуры. Дело в том, что за предзаказ One Piece: World Seeker давали купальный костюм для главгероя и побочную миссию на горячих источниках с героинями в купальниках. В Японии предзаказавшие всё получили, а вот на западе игрокам достался только костюм, миссии с девушками нет. Почему так - никто не знает, возможно, причина та же, что и у создателей Dead or Alive Xtreme 3, которые решили не выпускать игру на Западе из-за нападок феминисток, безразборно подающих судебные иски и распознающих во всем наглую объективацию женского пола.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Dead or Alive Xtreme 3, которые решили не выпускать игру на Западе из-за нападок феминисток

Завидно им просто, что девушки из ВП красивее и сексуальнее чем они сами.

48

Радикальный феминизм должен сдохнуть...

45
Почему так - никто не знает, возможно, причина та же, что и у создателей Dead or Alive Xtreme 3, которые решили не выпускать игру на Западе из-за нападок феминисток, безразборно подающих судебные иски и распознающих во всем наглую объективацию женского пола.

Няшность спасет мир, а феминистки его погубят. Так поднимем же тост за то, чтоб няшность никогда не кончалась!!

13

Зато в Ассасине Ориджин бабы с голой грудью в купальнях и никто не ворчал.

12

Феменистки вы довольны?

9

BattleEffect нет .Будет хуже.

10

Как же меня уже достали финиски,расисты и другие подобные группы из за них в лучшем случаи вырезают контент из игр а в худшем его просто начинают хейтить

9

"...распознающих во всем наглую объективацию женского пола." А то, что там ГГ бегает с голым накаченным торсом их почему-то не парит и никто не говорит об объективации мужского пола. Почему эти феминистки замечают только то, что им нужно и совершенно игнорируют то, что для них не удобно? Почему все должны считаться с их мнением, но они могут не считаться ни с кем и ни с чем? Какой же это бред...

6

Sioux123 Действительно жаль.

4

Девок в купальниках лишили западных игроков, а нормальных отражений в зеркалах — вообще всех X) А вообще, куску не особо-то везёт с западом... то кровь замажут в сериях, то сиги на чупсы поменяют.

4

Это просто борьба с онанизмом.

3

Marmotskiy Только легкий онанизм, укрепляет организм (с) КП

5

Как же замучила эта цензура уже.А в чем еще надо быть одетым на источниках в костюмах что ли

0

Пффф... Там в Куске женщины полуголые 24/7 ходят и ничего. Думаю, миссия просто была эксклюзивом региона, вот и все. Да и не велика потеря, если бы за них побегать было можно, то уже другое дело.

-2