на главную
об игре
One Punch Man: A Hero Nobody Knows 28.02.2020

Новый трейлер One Punch Man: A Hero Nobody Knows

Новый трейлер к «One Punch Man: A Hero Nobody Knows» в котором показаны злодеи из игры. Выйдет игра на PlayStation 4, Xbox One и PC, но когда именно не известно. 

Игроков ждут сражения «3 на 3» и возможность формировать команды с любимыми персонажами, среди которых Сайтама, Генос, Бесправный Ездок и другие герои и злодеи.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Играя за Сайтаму должен быть press X to win, ибо канон😀

8

Какие то скудные анимации если честно-_-

4

Spike Chunsoft по сути делают одну и ту же игру уже в 4 раз(J-stars Vs, One Piece Burning Blood, Jump Force и сейчас это), почему нельзя было всех этих персонажей просто добавить как ДЛЦ к Jump Force?

4

Чиля Какое отношение имеет Лысый к Сенен Джампу?!

0

Michael_Stolyarov Панчмена начали публиковать в Weekly Shonen Jump в цифре, до этого он печатался только в Янг джампе, а сечас печатается в Янг Джампе и в Шонен Джампе он в цифровом магазине. Незнаю достаточно ли этого для появления в ДжампФорсе, но это уже что-то.

0

Чиля Пруфы про публикацию в WSJ UPD Лицензия на публикацию в цифровом магазине WSJ есть только у Северной Америке, в остальном мире - это WYJ. Без учета самостоятельности Веб-комикса.

0

Michael_Stolyarov Ничего не понял, это хорошо или плохо?

0

Чиля Там нет даже исконно Джамповских персонажей. Как думаешь, какой процент вероятности появления героя манги, которая толком-то не из Джампа?!

0

Думается, лучше анимешку пересмотреть. :)

1