на главную
об игре
One Punch Man: Road to Hero 22.08.2019

Анонсирована мобильная игра One-Punch Man: Road to Hero

Состоялся анонс мобильной игры под названием One-Punch Man: Road to Hero, игра будет выполнена по популярному аниме «Ванпанчмен» (One Punch Man). Разработчики игры обещают около 50 различных персонажей из аниме. Сюжетная кампания затронет первый сезон, но после запуска обновлением добавят контент и по второму.

Релиз игры состоится на iOS и Android, но точной даты выхода у нее пока нет. Зато уже можно заранее  зарегистрироваться.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Интересно, сколько Сайтама будет стоить)

11

Смотрю сейчас второй сезон)

3

По фото можно сказать карточная тактическая аниме игра! Скучно! Ведь аниме проста бомба! BioGen какие впечатление, по второму сезону?? Мне кажется, что Саитаме как-то мало временны во втором сезоне уделяют как и в самой манге.

2

jkneomaster крайне мало. настолько, что я сел читать мангу. а я никогда не читал мангу и вообще аниме не очень люблю (только ванпанч и хельсинг). но и в манге о нем мало что по итогу. Но в чтении я пока не сильно опередил второй сезон

2

jkneomaster Скорее говнецо по типу «Теней мордора» на мобилке.Где надо открывать ящички с героями (1,2,3 звездочными,а после с осколков вкачивать на увеличение звездности).Концепция не меняется,ишр нет нормальных.Одно фри плей говно.Единственное,что нормальное есть в мобилках,так это порты игр с компа,ну и эмуляторы старых приставок

3

Hortly плоха только то что они очень медленно выходят, но качественно и с юмором! ILGUBAS да, с этим согласен полный отстой, ну если так взять то сделать игру по данной вселенной можно, нормальную полноценную. Может и выйдет как у Наруто! DarkPrince9507 Ну если бы было на все эта время и возможность! Но по факту эта проста сказка! )))))))))))))))

1

jkneomaster Сайтама там ещё меньше времени занимает но сюжет очень круто подан и этот факт просто нивелируется. Я очень доволен сезоном хоть и протагонист клишированный до нельзя.

2

Это фигня, вот если бы выпустили программу, которая заставляла бы тебя каждый день сто раз отжиматься, сто раз приседать, делать сто раз упражнение на пресс, бегать кросс 10 км и не пользоваться ни кондиционером, ни обогревателем, вот это была бы настоящая

Road to Hero
2