на главную
об игре
Onimusha 3: Demon Siege 26.02.2004

Capcom обновила торговую марку Onimusha сразу в нескольких регионах

Компания Capcom отлично умеет возвращаться к жизни свои старые франчайзы, и спустя 12 летзатишья такая же судьба может коснуться еще и серию Onimusha, по которой наверняка соскучились любители японо-демонических сражений.

Пользователям игрового форума ResetEra удалось обнаружить, что в этом месяце Capcom обновила торговую марку Onimusha с целью использовать данный бренд в коммерческих целях.

Это значит, что интеллектуальная собственность Onimusha может быть задействована для создания новой игры или переиздания старых частей. Примечательно, что обновление торговой марки состоялось одновременно сразу в нескольких регионах, что говорит о серьезных намерениях издателя.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Для меня эта игра была как резидент ивил . Хотя по сути это был резиден ивил только в другой стилистике .

4

походу так же будет как с devil may cry HD collection, портонут на новые консоли а изменений ни каких , про silen hill вообще молчу. Хотят на фанатах тупа бобла срубить без усилий.по трейлеру shenmue 1 2 уже видно что ни че не улучшили, че дальше? resident evil 123 remaster? aliens colonial marines remaster? когда они уже начнут ремейки делать!?

1