на главную
об игре
Onrush 05.06.2018

На следующей неделе пройдет открытая бета Onrush

Компания Codemasters объявила о том, что на следующей неделе в период с 16:00 17 мая до 12:00 21 мая пройдет открытая бета аркадного рейсинга Onrush на PS4 и Xbox One.

В состав открытой беты войдет мультиплеерный режим, а также режим Superstar Practice, который будет доступен как в одиночном прохождении, так и в кооперативе против ИИ-соперников. Кроме того, в одиночной игре будет доступен фоторежим.

Владельцы PS4, которые уже успели оформить предзаказ на игру, получат доступ к открытой бете на два дня раньше — 15 мая.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Попробую конечно раз открытое, но я ожидал духовного наследника MotorStorm, а судя по геймплею там им и не пахнет...

6

Maikeeee Хотел поставить сердечко новости, увидел нет в списке ПК, не поставил, если это очередной Fuel то могут не выпускать, подобных аркадных 15 минутных машинок на ПК навалом )))

1

arm1985 Можете назвать хотя бы пару аналогов FUEL на ПК?

1

Paulx61 Подобными играми не увлекаюсь, может вы подскажите? В сети посмотрел, и есть подобные игры, вот несколько: Mad Riders, Ridge Racer, Post Apocalyptic Mayhem и серия Trial, хотя на фига она там, сам не понял )))

3

arm1985 К сожалению не подскажу. Просто вы утверждаете, что игр подобных "FUEL" на пк "навалом" и я подумал, что вы знаете о чем говорите.

0

Paulx61 Я и сейчас это утверждаю)) подобные игры ничем не привлекают и забываются, увы, очень скоро и возможно если поискать на торрент-трекерах то таких игр и вправду найдете навалом )))

0

Поиграем в выходные да на этом закончим

2