на главную
об игре
Onrush 05.06.2018

OnRush - представлен новый трейлер гоночной игры от авторов MotorStorm и DriveClub, приуроченный к старту ОБТ

Компания Codemasters опубликовала новый трейлер аркадной гонки OnRush, приуроченный к стартовавшему сегодня на консолях Xbox One и PlayStation 4 открытому тестированию игры. Бета уже доступна для скачивания и продлится до 20-го мая.

Полноценный консольный релиз проекта состоится 5-го июня. Компьютерная версия выйдет позже.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Blur 2 / ну типа того ...Аркадно и весело - а что еще надо для хорогего вечера после работы .

3

Обожаю motorstorm, посмотрим.

1

Уже поиграл в Beta... Оно не одной их прошлой игре и в подметки не годиться. MotorStom это точно не конкурент. И игра не очень то плоха, но если не будет режимов с классическими гонками, то она надоест через 2 часа. Neзнайkа SamuraiKryak Да ну хватит уже, тут от мотршторма только разработчики. Геймплей посмотри, а не трейлер.

0

SanSanZ Да в принципе тоже самое, только командами я так понял, и фишку у ТРОНА позаимствовали с полосами.

0

Neзнайkа Я играл и в то и другое, могу сказать что Onrush совсем по другому играется. Здесь нет трасс, это просто просторная арена (пусть и сделанная кольцом) где нужно биться, нет старта или финиша, типа дерби, как только ты отстаешь тебя даже телепортируют в замес. Моторшторм же игрался как полноценная гонка, пусть и очень аркадная. Onrush, как и рокет лигу можно отнести к жанру гонок, но зачем?

0

SanSanZ А вот оно что, тогда мимо..

0

После офигенного DriveClub... Выпускать такое. Жаль очень жаль.

-3

Subaru BRZ STI Тогда ответь на вопрос - что ты тут забыл? Это игра и не позиционировала себя как что-то реалистичное, просто аркада на подобии motorstorm.

7