на главную
об игре
Onsen Master 04.09.2022

Вышел Onsen Master - симулятор управления горячими источниками в стиле Overcooked

Onsen Master — это игра в жанре управления горячими источниками, в которой Overcooked встречается с Spirited Away. Если вы когда-нибудь смотрели великолепный анимационный фильм Studio Ghibli о молодой девушке, которая оказывается в мистической бане, полной духов, вы, возможно, задумывались о том, на что может быть похоже управление таким заведением. Onsen Master — это кооперативная игра от Waking Oni Games, которая надеется воплотить эти мечты в жизнь, поручая вам управлять различными онсэнами и предотвращая выходки неприятных ёкай.

Ставя вас, Му, на место титулованного ученика Мастера Онсэн, вам поручают управлять онсэном (японское название горячих источников и объектов, которые их окружают), расположенным на острове Идзадзима. Вы должны удовлетворять своих клиентов, подготавливая соответствующие ингредиенты, чтобы успокоить то, что их беспокоит, и следить за тем, чтобы они добирались до нужных ванн, не отвлекаясь и не вызывая проблем.

В Onsen Master есть режим короткой истории с элементами визуальной новеллы, в который можно играть в одиночку или в кооперативе с двумя игроками на разделенном экране (а также онлайн через функцию удаленного воспроизведения в Steam). Оно следует за путешествием Му, пока та пытается узнать, что случилось с хозяином, и раскрыть тайну Идзаджимы. Вы также можете прыгнуть прямо в один из шести горячих источников в игре в аркадном режиме для быстрой игры или сразиться с друзьями в соревновательном многопользовательском режиме.

Комментарии: 0
Ваш комментарий