на главную
об игре
Ooblets 15.07.2020

Ooblets выйдет в ранний доступ этим летом, новый трейлер

Разработчики из Glumberland объявили, что их приключение Ooblets отправиться в ранний доступ этим летом. Опробовать проект можно будет через Xbox Game Preview и PC в Epic Games Store. Авторы предупреждают, что проект будет сырой, но будет постоянно расти. В игре Ooblets вы попадаете в небольшой городок, где будете строить свою ферму, заводить друзей, выращивать питомцев и устраивать танцевальные состязания. Постройте дом, заведите питомца и управляйте своей фермой. Весь выращенный товар можно будет продать на городском рынке. Можно настроить вашего аватара как душе угодно. А множество квестов и персонажей не даст заскучать. Представлен новый трейлер.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ага, пусть Галенкину свою игру теперь впаривают. Мало того, что стали эксклюзивом ЕГС, дак они ещё и киданули людей кто им донаты 2 года отправлял (ну то есть вообще сделал возможным создание этой игры), дак они ещё и аудиторию обвинили, что их бедных-несчастных обидели за эксклюзивность в ЕГС. Трейлеры кстати до сих пор у них выходят с отключенными оценками и комментариями, что как бы намекает.

5

Это та, которая "ревела 2 дня"? :)

1
Голова Никсона написал: Трейлеры кстати до сих пор у них выходят с отключенными оценками и комментариями, что как бы намекает.

Ну так у стимбоев до сих пор говно кипит, так пусть сами свой желчью захлебываются, нечего на людей кидаться.

-5