на главную
об игре
Operation7 22.12.2008

Ивент "Черепашьи бега"

 


Ты считаешь себя отличным бойцом, попадаешь в глаз белке (пусть даже и в упор, а белка ооочень лупоглазая) и умеешь красться как мышь (огромных размеров и только по траве), ты быстрый, смелый и меткий? Так давай проверим, уважаемый солдат Operation 7, насколько ты быстр и действительно ли так хорошо владеешь оружием.

 

Ждем всех желающих в четверг, 14 июля, на карте HELL-WAY3 в Общем Канале. Задания будут следующие:

  1. Максимально быстро добраться до крыши респа противника*, где вас будет ждать бонусная черепашка с ножом;
  2. Зарезать черепашку, которая будет усиленно сопротивляться;
  3. Задача вашего противника - не допустить вас на крышу и убить где-нибудь на подходе;
  4. Подсказываем: режим комнаты разрешает пользоваться только холодным оружием, а создавать ее будет администрация проекта;
  5. Бой идет до убийства одной из бонусных черепашек;

 

Капитаны команд на радаре будут мигать, так что все остальные пользователи в костюмах EOD, не являются бонусными черепашками. Также хотим обратить внимание на то, что бонусные черепашки принадлежат только команде GFI-admin.

 

Истинная черепашка Ниндзя получит звание на форуме Operation 7 и Костюм NSC сроком на 1 месяц.

 

Уважаемые пользователи, обратите, пожалуйста, внимание на голосование в теме обсуждения ивента. По количеству желающих принять участие в «Черепашьих бегах» будет создано несколько встреч - от 2 до 8. Объявления о старте ивента будут появляться в бегущей строке на серверах проекта и в теме обсуждения на форуме проекта.

 

Обсудить ивент можно здесь.

 

* на карте ниже вы можете увидеть четкое место расположения бонусной черепашки.

 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

АХТЫЖEБАНЫЙТЫНАХYЙ !!!!!! ШТО ЭТА ?????

0

Истинная черепашка Ниндзя Ты считаешь себя отличным бойцом, попадаешь в глаз белке (пусть даже и в упор, а белка ооочень лупоглазая) и умеешь красться как мышь (огромных размеров и только по траве), ты быстрый, смелый и меткий? Так давай проверим, уважаемый солдат Operation 7, насколько ты быстр и действительно ли так хорошо владеешь оружием. Зарезать черепашку, которая будет усиленно сопротивляться; Бой идет до убийства одной из бонусных черепашек; Игра для даунов штоле ? Даунов, насильников ,живодёров ,копрофилов и прочих говнарей.

0

ну что ж вы. Во первых, это просто игра, во-вторых выглядеть это должно довольно забавно. а не любите шутеры...ваше дело)

0

Это...Так черепаха в панцырь спрячится и как её зарезать?

0

TinyMe Я очень люблю шутеры но...... резать черепах ради бонусов это реально странно !

0

да ладно, прикольно вроде)) надо будет глянуть))

0

Эээ,и зачем учавствовать в это дибилизме?

0

А крабьи бега можно?

Есть тут одно на примете
0

S.A.M.I.R. must die А ты зае.бал меня со своими высказываниями! Я посты делаю в БЛОГЕ ИГРЫ OPERATION 7! И хуле ты тут сидишь, если тебе не нравится - не понимаю. Заглохни тут и комментируй посты к тем играм, от которых ты тащишься. Оке?

0