на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising: Трейнер (+4) [1.0]

Trainer Options:

Game Version: 1.0.0.0 RETAIL

NUMPAD1 - UNLIMITED AMMO
NUMPAD2 - UNLIMITED
CLIPS/GRENADES
NUMPAD+ - SUPER SPEED
NUMPAD- - SLOW MOTION
NUMPAD. - NORMAL SPEED
F11 - ON/OFF EXTRA CROSSHAIR
F12 - OPEN/CLOSE MENU IN GAME

К сожалению.. на жизнь опции нету (((
Но патроны и гранаты работают ! )))
Проверил работает ! (у меня виндовс XP)

Пароль: PlayGround.ru

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Блин... забыл сказать.. Сувать его ..нужно в директорию игры.. где запускной файл игры. Проверил только патроны и гранатки)))) ! Остальное не проверял ! (выкладываю первый раз ... если чё не так... не серчайте ))) )

5

выложите ктонить трейнер с бессмертием..хрен с ним,невыкладывайте,закиньте на мыло если уже есть у кого,ато даже уровни непосмотреть,проходить её очень сложно,фактически убивают с одного раза ... :((

2

19.09.10 10:19 читы используют в игре дебилы и олигофрены. то есть умственно или физически неполнлценные люди. есть еще категория подлецов. это те кто косит под честных игроков. и конечно самые большие ублюдки те кто пишет и распостроняет читы. Есть интерес пройти игру и узнать финал.А на прягатся неделями ,читать прохождения как ты на х** не надо.Я потом пройду без читов ,в удовльствия зная где и что.

2

полностью поддерживаю мнение "ФЮРЕржан",и повторюсь ,кому не терпится идите играть в песочницу, там шага на 2, а если есть чем думать то и на 3, всё предельно ясно. (да ,чуть не забыл, оденьтесь потеплее ,можете простудиться,и обязательно очки от песка) удачи вам !!!!...)))))))

2

работает, но както криво(

1

лучше если бы было одно бессмертие,просто посмотреть полазить спокойно :)

1

с читхепена щас бессмсленно выкладывать, никто не хочет чтобы его платный акк забанили)

1

на потроны чит в этой игре ваще полный бред -с каждого трупак аможно снял оружие и патроны а грены тут ваще лажа -пока замахиваешься тя 20 раз убьют чит ваще ни о чём -лучшебы godmod замутили

1

было бы не плохо )))) а то так и не опробовал во всю нож ))))

1

аааа...бесит уже...сделайте чтоб бессмертие и патроны бесконечные...ну или вместо бессмертия хотя бы чтоб можно было квик сэйв делать

1

В РОТ МНЕ НОГИА ты балбес незнаеш что гранаты из за укрытия кидают??? В армии этому учат!!! Так вот спрячся за укрытие их там дай бог каждой игре стока,взял спакойно замахнулся кинул взял автоматик и давай крамсить всех,а грена своё зделает!!!

1

Тут это ещё фигня, вот в первом флешпоинте, вот там с одного раза убивали. А тут ещё можно побегать. Правда врагов валить, это ппц. По пол магазина в голову всаживаешь, а потом столько же добиваешь раненого.

1

да главно убивают так что непонять откуда пуля прилетела,или ранят,лежишь мучаешься,зовёшь медика,а тот пока доползёт медленно умираешь...как то даже неприятно ))))

1

1 надо пригнувшись передвигаться,иногда ложиться... 2 есть индивидуальный пакет чтоб кровь остановить и не умирать в ожидании медика 3 куй с ним с бессмертием,хотя бы сделали чтоб можно было сохраняться где хочешь...а то блин минут 20 добираешься до точки,хоп с одной пули в хэд,и всё по-новой с чекпоинта.

1

Да сделали бы сохранятся где хочеш. а то я так одно задание проходил 2 часа добижал до места а там зосада и хана все сначало.

1

ну а вообще,как впечатления от игры? по 5ти балльной скажем так: Геймплей на 5 Графика на 4 пусть конечно нето что было в роликах и скриншотах до релиза но в целом игруха на твёрдую 4 :)

1

Да какова вы качаете эти обрезки репаки, по 2.6 и 3.2 Гб Качайте полную версию 4.3 гб я скачал в ней и россия есть и графа лучше и жрёт меньше! и карт для нета на парядок больше!

1

Да игра на 5 из 5 без читов! она максимально приближена к реальности....это радует....отдача и все мелочи достаточно реальны....кроме как сказали выстрелов....но в принципе на расстояние 200-300 метров сложно попасть точно в голову...так как отдача у автоматов реальная....а с винтовки уже другой базар....по этому и всю обойму всаживаем в каждого)

1

ДА РЕПАК НЕ КАЧАЙТЕ! я скачал обе версии....и скажу репак сразу удалил....всё выше описанное факты....

1

неужели так досих пор ничего не придумали не в плане сейва где надо или с жизнью, а то так хочется ножом покрамсать всех ))))

1

ребята выложил треейнер в разделе файлы скажите мне пожалуйста ккак его сюда в раздел трейнеры переместить

1

макш, Вот твой трейнер: OF_Dragon_Rising_V1.0_Plus_4_Trainer_By_KelSat Трейнер Дата: 10.10.2009 Добавил: макш Имя файла: OF_Dragon_Rising_V1.0_Plus_4_Trainer_By_KelSat.rar Размер: 70 Kb. рабочий трейнер для flashpoint dragon rising: http://www.playground.ru/cheats/35848/ макш, спасибо! теперь можно и повеселиться. Неуязвимость,бесконечные патроны работает на ура!

1

расскажите мне как их сюда добавлять а то вон один уже выложил мой трейнер

1

макш, набираешь в поиске название игры, к примеру: Operation Flashpoint 2: Dragon Rising В самом низу страницы смотришь другие материалы по игре: коды, русификаторы и т.д. Выбираешь нужный раздел, кликаешь, откроется страница и там напротив нужного раздела нажимаешь "Добавить" и добавляешь что хотел.

1

Прошёл игру почти без затруднений, максимум 2 попытки на миссию, проходил всё в положении сидя и лёжа ;). Делал построение "обратный клин", "огонь по усмотрению" и "боевое расположение" и бегаю за всеми со снайп. прицелом. :) Некторые миссии правда в одиночку надо было проходить, ато напарники тупые не ложаться вовремя и остаются без головы

1

в архиве вирус, проверенно KIS 2010(Kaspersky Internet Security)

0

не знаю бесполезны ли? последний раз играл по нету, весь боезапас выпустил по противнику, а они вообще не дохнут. меня с выстрела снимают. >:-(

0

Согласен с wolf5 сегодня такая же хрень случилась

0

как пользоваться напишите пожалуста

0

патроны и гранаты работают! в директорию игры трейнер можно не кидать! я так запустил

0

читы используют в игре дебилы и олигофрены. то есть умственно или физически неполнлценные люди. есть еще категория подлецов. это те кто косит под честных игроков. и конечно самые большие ублюдки те кто пишет и распостроняет читы.

-1

P/S. стать УРОДОМ очень, легко,,,закачал ЧИТ и ТЫ УРОД, ПО-З-Д-РА-ВЛЯ-Ю, в вашем поку прибавилось!!!.....)))))))

-3