на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Codemasters говорит о "хардкорности" в Operation Flashpoint: Dragon Rising

Operation Flashpoint: Dragon Rising даст прикурить любителям реалистичных милитари-шутеров. Специально для таких людей Codemasters создала уровень сложности «Hardcore», который зеленым новичкам будет явно не по зубам.
«На уровне сложности Hardcore мы полностью убрали счетчик патронов, компас и другие облегчающие жизнь вещи – на экране не будет никаких полосок с информацией, игрок будет предоставлен сам себе. Это то, как мы понимаем «хардкорность». Я думаю, что самая сложная вещь, которую мы смогли сделать для Operation Flashpoint: Dragon Rising и которой мы больше всего гордимся – это вернуть тот страх, напряжение, с которым вы крадетесь через лес, даже не зная, откуда последует выстрел» - заявил гейм-дизайнер Dragon Rising Тим Браун.
Выход Operation Flashpoint: Dragon Rising (PC, Xbox 360, PS3) намечен на 6-е октября в Северной Америке и 8-е октября в Европе. Сравнений с Armed Assault 2, естественно, не избежать.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

А Arma 2 вышла с русской озвучкой?

0

Да, когда она выйдет ARMA 2 явно всосет...

0

Щас начнется война с использованием тухлых помидоров ^_^

0

Я так думаю Arma2 она затмит в одном случае если будет не такой сырой. Куплю обязательно и сравню, и хардкор ето как раз по мне, а то я все канечно понимаю, симулятор боя (Arma2), но что за птичий хвост висит тогда посередине монитора ?

0

Посмотрим когда выйдет, тогда и сравним, а так...пиарить можно все что угодно)

0

Системки будут меньше,там территория не такая большая как в Арме2.Да и Арма 2 не оптимизирована. Толку что они уберут на экране разную информацию в Hell's Highway то же такая фигня ну а толку ноль,детская аркадка.

0

"На уровне сложности Hardcore мы полностью убрали счетчик патронов, компас и другие облегчающие жизнь вещи" мля для полного хардкора нужно было каску в коллекционке делать с гидравлическими отбойниками чтоб ощущать реальность....

0

чую будет крутая игруля, работают ребята опытные. обязательно куплю. но от греха подальше хотелось-бы сперва отзывы прочесть :) а когда на монике никаких подсказок, это мы уже проходили.

0

Системки будут меньше,там территория не такая большая как в Арме2.Да и Арма 2 не оптимизирована. в ОФП системные требования в 2 раза выше чем у армы;) а называть хардкорностью убранный худ...ну это лол. а выход игры на консолях ставит крест на какой-либо реалистичности

0

в то время как она выйдет все глюки 2-ой армы патчами поправят, вот и посмотрим что круче получилось (уже 2-ая игра выходит прямо в день моего рождения, круто)

0

в ОФП системные требования в 2 раза выше чем у армы;) А от куда инфа?

0

Да не десяток патчей не успеют до релиза выпустить.

0

А от куда инфа? все это обсуждалось на офф форуме + сами разрабодчики на пресс конференциях называли требования. так что не нужно всяких домыслов вроде "Системки будут меньше,там территория не такая большая как в Арме2" по этой логике FUEL должен требовать 8гб оперы,квад,и пару топовых карт а вот вам и сам режим

где там хардкор?

0

а какие требования? Minimum requirement Operating system: Windows XP SP2 or later GPU: Shader 3.0 (GeForce 7900 GT / 256 MB VRAM or higher), DirectX 9.0c Sound Card: DirectX Compatible Memory: 1 GB Hard disk: 8 GB CPU: Dual Core CPU 2 x 2.4 GHz Recommended System Operating system: Windows XP SP2 or later GPU: Shader 3.0 (GeForce 8800 GT / 512 MB VRAM or higher), DirectX 9.0c Sound Card: DirectX Compatible Memory: 2 GB Hard disk: 8 GB CPU: Quad Core CPU По неофициальной информации от разработчика.

0

видел я на ютубе ролик интервью с разрабами об этом хардкоре - элементы геймплея как крутой игры - впечатлили, как ОФП - разочеровали!

0

Видео в HD об этом режиме - http://www.gametrailers.com/video/hardcore-mode-operation-flashpoint/54065

0

Cyborg_026 ЖЖОШ!!!))))) Хардкор это круто!!! Многим кому игра очень сильно понравится, со временем доберутся и до этой сложности! А любители и сами опробуют!!!

0

Че они на этом видео говорили я мало что понял!!!!! 0_о

0

Будет COD c техникой на сложном уровне , но неболее имхо. Сравнивать с АрмА2, это тоже самое что сравнивать NFS и LFS.

0

клёвое видео, графика красивая, выстрелы более мощные,реалистичные. это не военный симулятор как Арма 2, а типа КОД только на открытой местности и в больших масштабах. наконецто :)

0

разрабы лолки еще в коде убрали все индикаторы с экрана на хардкоре)))))

0

Олололо. Они бы еще один хп оставили, вот это был бы точно хардкор.

0

Блин, жду игру даже больше чем Modern Warfare 2. На Codemasters большие надежды.

0

Codemasters я заметил туфту не гонит в массы. Жду и надеюсь.

0

Ппц повеселили, отсутствие худа это такой хардкор!!!)))

0

А Arma 2 вышла с русской озвучкой?

0

Это не совсем хардкорность знаете ли.

0

Чё хардкор? На приставках? Не смешите мои тапки, не на столько тупы разрабы, чтобы распугивать консольных пользователей. Отсутствие компаса - хардкор? Ха-ха, уверен что для многих стало бы хардкором присутствие в игре аналога реального магнитного компаса. А если хотите настоящего хардкора играйте в ArmA2 , Сталкер:ЧН(без патчей), потому как нет более ядрёного хардкора, чем кривые скрипты, bsod'ы и прочее...

0

нахрен мне этот режим пройду нормльно без всяких запар ппц игра должна быть игрой хотите реалий выйдите с автоматом да постреляйте!!!!!! даже по видео видно что арма2 гамно по сравнению с др чисто для меня и графика круче и анимация и геймплей динамичнее будет блин никак в арме 2 ппц вылезет список строк и сиди млять 10 минут выбирай команды кому куда идти бред ваше!!! а в др всё это упростят и сделают играбельным=)хотя по видео уже сделали)

0

Блин - "хардкор" опять в духе: "если попали в голову из снайперской винтовки - перевяжись бинтом"?!!))

0

Gearzda, ты что совсем? 0_О Арма2 никогда не будет переведена на русский язык полностью, только текст! Локализатор армы2 в россии это Акелла, и она уже выпустила игру с переводом (текст), озвучивать некто не будет, можешь не ждать. А теперь про OFP 2 который я очень жду и который станет для меня альтернативой багоармы2. смотрим видео геймлея: Видео: Operation Flashpoint 2 'Blinding the Dragon' Part 1:

Part 2:

Operation Flashpoint 2 'Take The Beach' Part1:

Part 2:

0

Тебе на ф.ру надоело сюда перешел?

0

Whirlp00l, вообще я здесь давно. А ф.ру это форум занудных армашников которые любят срать в разделе про ofp2. Да и ты же вроде тоже армашник так ты и сюда залез почему-то... Попутался слегка наверно...

0

Ха-ха армашник, как шаблонно! Мне просто любопытно, что у кодиков выйдет(хотя уже очевидно).

0

Конечно очевидно! ВЫйдет классная игра с классным геймплеем а не дотошный симулятор как арма2 в которой самой игры то и нету, одни замарочки! И здесь со мной многие согласяться. ;)

0

Не будь так уверен в успехе этой игры среди казуалов, как никак это первый проект такого жанра у кодиков. Помнишь историю с ФарКраем2?

0

Whirlp00l, непомню и даже не играл в эту игру. И я думаю не стоит тут начинать про фар-край разговор, всё-же раздел не тот! ) Пока-что я видел ролики ofp2 и игра в них очень хорошо смотриться.

0

WTCC беру слова назад насчет системок. при демонстрации игру запускали на ноутбуке,который едва дотягивал до минимальных требований и говорят что игра работала весьма шустро. но то что это нефига не конкурент арме эт факт.

0

Все ждали, а в итоге такое гуано, молись чтобы обожаемый тобой Драгон Ризинг не повторил так же.

0

Whirlp00l, в чем гавно то? Вот арма2 гавно для многих людей, они не понимают что этой просто симулятор а не игра стрелялка. Я ещё раз повторяю, то что я вижу в игровоых роликах OFP 2 мне нравиться, и куда больше нравиться чем в амре2! bOzzar, значит наверно хорошая оптимизация раз так хорошо пошла на ноутбуке! Этож тольклько жирный +. Многие смогут играть в ofp2 кто не имеет топового компьютера.

0

Cryptor Я тебе про ФАРКРАЙ 2, не понравился многим, хотя все ждали (как ты ждешь ДР). Эта игра от бывших издателей 1-го ФарКрая, у них осталось право на название игры (прям как у кодемастерс на ОФП). А сами разработчики 1 части создали вполне успешный Кризис. Аналогию улавливаешь? Я не спорю, АрмА2 успешна в основном среди фанов, как продолжение, но баги и оптимизация отпугнули тех кто не знаком с серией. Успех у Драгон Райзинга будет только если понравиться казуалам, а тут что выйдет у кодемастерс х.з, посмотрим.

0