на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Operation Flashpoin 2: DR " CO-OP [Return of the Dragon]"

Новый кооператив к ОФП2ДР, пока что beta, т.к. в связи с загруженным трафиком, выложил упрощенную версию,без вступительного и финального роликов,возможно,в дальнейшем выйдет дополненная версия,а пока что тестите эту))

5 миссий ,есть все: от сумашедшего штурма , стелса и обороны до последнего патрона .
Совместный кооператив на 3х человек.
Немного улучшеный интеллект ботов.

Распаковывать в C:\Program files \Codemasters\OF2\data_win\missions\

Разработчики:
DED_47
TrusT04

Комментарии: 17
Ваш комментарий

обязательно отпишись после того как пройдешь )))

0

Первая миссия непонятная. "защитить деревню" (вроде так).После второго убитого китайца за 200 м от деревни - задание выполнено. Это так надо, или только у меня так.

0

спасибо что указываешь недочеты )) по мере прохождения пиши плиз все косяки сдесь, очень поможешь ) там один из этих китайцев - генерал,миссия заключается - убить того генерала... ишь как тебе подфартило то, хотя я его в машинку вроде посадил и охраны дал...... лан,тогда перепишу задание на "зачистить деревню".

0

Речь идет о задании defend Minsulevka. А во второй миссии есть задание убить general Tzeng (там где вертолет). А ты его в машыну не водителем часом посадил ? А-то я водителя еще с холма снял, а задание не завершилось еще. И если есть возможность - добавь сохранение перед генералом, а-то оч много у него охраны.

0

да,он как раз в машинке, а вот про первую миссию без понятия почему так... сегодня поковыряю ее насчет контрольного пункта попробую сделать,но не уверен что стоит, будет слишком просто все, а так игрок будет думать на что он идет и поэтому должен обдумывать свои действия и тчательно подбирать позицию

0

кстати, как дела с третьей миссией? не слишком сложна?я тестил ее по локалке с другом, мы оба летали на вертушках, было трудновато..

0

На 3-ей миссии я застрял т.к. с вертолетом не сложилось:( Тем более играю сам, а ботами с вертолета управлять оч неудобно. Во второй сохранение можно и не делать, а то легко получится. Я просто под таким углом вышел что пассажира не заметил:) Кстати генерала лучше в дом засунуть, потому что с холма можно снять. А так будет повод подумать как его достать( я сначала напролом перся - в результате дырка в башке, а потом выманил пехоту на себя. пока они на холм лезли я деревню обошел и генерала грохнул). И, может быть стоит mission objective прицепить на самого генерала, что-бы видно было где он, а то народу много там.

0

S.T.R.I.K.E., все твои рекомендации учел)) короч, первую миссию исправил, во второй сделал 2 сохранения, перед тем как подходишь к клинку 1 , (перед перестрелкой) и сделал когда добегаешь до точки назначения (на холме) генерала посадил в дом,но сделал так,что хороший снайпер мог его убить ,время от времени он подходит к окну на несколько секунд,в этот момент его можно убить из далека, поставил ему охрану около дверей, сделал так, что даже если будет конец света они не уйдут с постов у дверей.Третью миссию подправил,убрал немного пехоты и один танк, единственное, не могу сделать, если первый хаммер взрывают,остальные машины тупо в него врезаются и не движутся.. есть какие нибудь идеи по этому поводу? плюс перед миссией с конвоем, добавил еще одну миссию, думаю получилась хорошо, если есть желание, я тебе скину доработанную компанию, протестишь,

0

Не стоило делать сохранение перед клинком 1 - там легкая перестрелка. В третьей миссии проблема не в танках а в пехоте - ее трудно с вертолета гасить, ибо они разбегаются. Может стоит убрать гранатометчиков и добавить танков. 3 и 4 миссии больше кооперативные чем сингл т.к. боты в технике очень тупые и приходится все делать за них ( в БТР я постоянно пересаживался с места на место). По поводу колонны. Попробуй создать для каждой машины свой путь и поставь их на дороге параллельно. И для каждой следующей машины установи временные задержки на вейпоинтах что-бы они двигались кагбэ колонной ( но тут можно затрахаться их подгонять по времени друг к другу ); или в скрипте пропиши что-бы машины после уничтожения выгружались с карты ( если такая команда существует, а-то я редактор потихоньку осваиваю, а в скриптах полный ноль ) - некрасиво но поможет. Последняя миссия отличная. Единственный недостаток - вертолет - который скатывается с холма ( в начале миссии ). Его нужно или переставить, или убрать. Также можно добавить точки эвакуации, на которые нужно выйти для завершения - что-бы сделать миссии длиннее. Желание есть:) Если есть возможность - кинь на почту ( адрес в профиле ).

0

кинул тебе ссылочку с народа, посмотри,проверь,погамай)) уверен в этот раз косяков будет куда меньше, к тому же почти во всех миссиях появились разные фишечки =) первую миссию полностью пересмотрел,сделал эвакуацию,длинные речи по рации ,ну не буду все рассказывать,лучше посмотри сам )) единственное, я не пойму почему видео в кооперативе перестало воспроизводиться, просто черный экран и все.....

0

DED 47i +5 за то что ты делаешь! недавно скачал FP2 первая лучше... фан этой игры. почитал ваше посты и решил попробовать... буду всячески содействовать в тестах компания и миссиях. в первой давольне не плохо дружыл с редактором в свое времяю хотелось бы конечно за наших поиграть а то больше история поршивая у FP2=(((( попробуй за наших сделать просто юнетов китайских взять в отмосферу переговоры *наших* взять позевные типо беркут, сокол, береза и т.п! всячески содействовал бы! если что пиши, буду рад помочь!

0

к стате, у меня проблема с установкой. winmissions у меня нету этой папки вообще. создовать пробовал толку нету у меня винда 7 диск лицензионный оригинальный. C:\Program Files (x86)\Codemasters\OF Dragon Rising\data там папки winmissions нету... пробовал все кидать просто в data толку нету... =(((

0

sanek-slesarek спс )) C:Program files\Codemasters\OF2\data_win\missions кста в lua шаришь?

0

+)нет... у меня игра установленна: C:Program Files (x86)CodemastersOF Dragon Risingdata. НО там файла data_winmissions или winmissions нету вообще=( толи я слипой толи его действительно нету и что делать ума не прилажу... диск лицензионный. переустанавливал нету файла... что делать? плиз дай как чайнику=) подробную инструкцию=) тока без редакторского сленга. по простому *нашему* деревенскому=))))

0

разобрались... в принципи не плохо. за исключение некоторых не дороботок +5 засторание.

0

скоро будет новый кооп))

0