на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Первый контент-пак для OFP: Dragon Rising ушел в народ

Codemasters закончила все приготовления и уже сегодня выпустит первую порцию дополнительного контента для Operation Flashpoint: Dragon Rising. В пак, названый просто и незамысловато Skirmish, войдут четыре карты для мультиплеера и две новые миссии для режима Fire Team Engagement. Сценарий на всех картах примерно один и тот же – бегающая туда-сюда пехота атакует хорошо укрепленные позиции с участием наземной и воздушной техники и постепенно проводит зачистку поселения от врагов.
Как обычно, PC-владельцы платить за контент не будут - все перечисленное добро запихнут в патч. А вот владельцам консолей придется раскошелиться. Если у вас Xbox 360, то на 400 Microsoft Points. Если PlayStation 3, то расстаться придется с 4,99 долларами.
Скачать пак можно из нашего файлового архива.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

УРАА НАх,Но играть уже небуду в неё вот пример меня разрабы,как можно потерять фанатов!))))

0

Игра - треш. Эти паки нафик никому не нужны.

0

Наконец-то ура =) я ужо заждался.Что-то мододелы правда не спешат опубликовывать работы свои с техникой и оружием не говоря уж об новых игровых картах. Единственный на мой взгляд минус в игре это - небольшое наполнение внутри игровыми внутренностями и нелепый мультиплеер ну а в остальном мне очень даже понравилась ибо то управление какое в арме сделано мне не нравится хотя она и получше нашпигована да и графика там чуток лучше =)))

0

чего же тут замечательного, столько времени уже прошло, а разрабы сделали только 4 сраные карты и 2 миссии, мего темпы.

0

ура халява для пк а вам буржуи с приставками так инадо +++++++++++++++++++++++++++++++розаряйтесь +++++++++++++++++++++++++

0

Игра недостойна носить слово Flashpoint в названии - ARMA намного лучше - имхо PS такая халява нах не нужна.

0

Консольщикам платить и платить, на то они и консольщики что бы с них деньги драть)))

0

Да пошли они ,такой шлак делать и ещё к нему дополнения выпускать которые даже некто качать не будет.

0