на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Системные требования Operation Flashpoint: Dragon Rising

Свежая депеша из офисов Codemasters! Издательство опубликовало список системных требований для Operation Flashpoint: Dragon Rising (PC, Xbox 360, PS3). Требования очень демократичны – фантастических hi-end-железок от вас не требуется.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP (SP2) или что-то поновее;
  • Двухядерный процессор 2 x 2.4 GHz;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GT с 256 MB памяти и поддержкой Shader 3.0 или что-то похожее от ATI;
  • Оперативная память: 1 GB;
  • 8 GB свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows XP (SP2) или что-то поновее;
  • Четырехядерный процессор;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 MB памяти и поддержкой Shader 3.0 или что-то похожее от ATI;
  • Оперативная память: 2 GB;
  • 8 GB свободного места на жестком диске.

Релиз Operation Flashpoint: Dragon Rising состоится 6-го октября.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Ого 4-х ядерный,не жирно ли будет?

0

Я думал хуже будет, честно говоря, ну ничё, главное, что хоть запустится)) " Windows XP (SP2) или что-то поновее ", Mumby, жжошь)

0

А однако приятно будет играть с такой графикой ....не то что ARMA2

0

Главное чтоб как с ARMA2 не случилось - у той вроде такие же требования, но играть невозможно.

0

думаю и с 2ядерным отлично пойдет

0

Требования очень демократичны – фантастических hi-end-железок от вас не требуется. Вообще-то это требования GTA 4, один в один. А это и есть фантастические компы.

0

Норм, главное чтобы оптимизация хорошая была.

0

Ну посмотрим на 'демократию',когда играть начнем..

0

Консольный порт со стандартными требованиями "порта". Играйте на консоли, я так и сделаю =)

0

У меня судя по системкам летать должна)

0

у Codemasters обычно хорошо оптимизированые игры, я почти уверен на 100% что игра будет работать как часы, не чата АРМЕ 2.

0

Вот, блин, а я думал у меня будет повод обновить комп... А н-нет, будет бегать...:)

0

Консольный порт со стандартными требованиями "порта". Играйте на консоли, я так и сделаю =) Симулятор и говноконсоль понятия несовместимые, можешь и дальше играть теряя остатки мозга.

0

Мда а сколько конкретно ггц в минималках ?

0

Ну, раз написано в рекомендуемых 8800GT или что-то подобное от ATi, то игра заведомо делалась не на Radeon'ы (((

0

отлично, куплю и буду радоваца максимально-куртой картинкой )

0

Gholbilune Симулятор и говноконсоль понятия несовместимые, можешь и дальше играть теряя остатки мозга Можешь дальше продолжать мыслить стереотипами. Тебе никто в этом мешать не будет ;)

0

По роликам пс версии, я бы не сказал что графа крутая и лучше чем АрмА2 на максималке. Уверен тормозить будет меньше при меньшей видимости и малого количества объектов по сравнению с АрмА2.

0

ждем оптимизацию...но я даж более чем уверен,что на рекомендуемых будет подтормаживать...

0

Спасибо отсосному боксу за такие требования.

0

хм действительно требования как у гта 4

0

да, требования очень высокие! ладно, с видеокартой ещё более-менее норм, но чтобы минимум требовался проц 2-х ядерник 2.4!!!(у меня всего 2.6), это конечно ваще ппц... а остальное в норме, оперативы теперь везде одинаково 2-3 гига надо, ток проц мощнейший нужен.

0

Фигня...ваще летать будет!!!! А четырехядерный-обойдется, и на двух полетит!!!

0

Такие требования можно найти ещё у нескольких игр,но это ровным счётом не чего не значит.У гта4 и Dragon Rising разные движки.Да и в гта4 не точно такие требования. Думаю как Арма 2 не будет тормозить,если вспомнить первую арму то она то же не хило тормозит на полных настройках.Dragon Rising использует движок ego который нормально дружит с ПК.Хотя процессор напрягает.

0

мда, ну и системки...надеемся чтоб оптимизация была нормормальной!

0

дааа главное оптимизация, а так потянет!

0

Rockman[KZ] Купи мне консоль я на ней гамать буду) 4х ядерный проц ето жирно, у меня друг на 1ядерном древнем компе Кризис на средних запустил, а тут..хотя да тут действует принцип рука руку кормит,железники все время выпускают новые процы а разрабы игр выпускают сильнопонтовые игры, игрок для компа а не комп для игрока

0

Я на пентаке 4 играл в арму 2 на максимуме кроме прорисовки и теней всё шло норм, но из - за каличество багов в неё хер норм поиграешь, а вот чувствую для этой игрули над комп по мощенй чем пинтакXDDDDD

0

Mumby Двухядерный процессор 2 x 2.4 GHz; Вообще-то у двухядерных и четырехядерных,частоты не перемнежаются,так что исправь свой 2 х 2.4,просто на 2.4 .

0

ROMA1234 он имел в виду два ядра по 2.4 ГГц каждое

0

Круто, должно пойти. Системные требования терпимые. З.Ы. я возможно ошибаюсь, но на 8800 шейдеры 4.0 (а не только 3.0)

0

А разработчикам по бую они не используют 4 шайдеры.Видать майкрософт не преплатила денег чтоб в игру внедрили Dx11 и 5 шайдеры.

0

Да Vaskeldin ты прав там 4.0 SM. И действительно системки вполне демократичные, надеюсь оптимизация будет на высоте, не так как у ArmA2.

0

Отлично...Требования вполне нормальные))). А если куплю четырехядерный проц, то игра его полноценно должна задействовать. Еще в старой статье в PCGamer за сентябрь 2008 читал про игру "...Игра нормально заработает на нынешних 2-ядерных процессорах, но разработчики глядят в будущее, делая дальний прицел на 8-ядерные чипы..."

0

А на Phenom II X3 720 BE норм пойдет?

0

MAXIMUMGAME если не запустится, стукни кувалдой по материнке должно помочь..все спарвки по адрессу www.zadajutupyevoprosy.ru

0

Требования очень демократичны – фантастических hi-end-железок от вас не требуется. Ага очень демократичны, учитывая, что требуется в минимальных достаточно быстрый двухъядерник, а в рекомендуемых неизвестно какой 4-х. Вообще класс. Что-то мне подсказывает, что оптимизация будет на уровне ГТА 4 или той же АРМ А2, где на пустом месте фпс проваливается до 12-15, слишком все неопределенно

0

Нормальные системные требования и я уверен с оптимизацией будет гуд. Поиграть нормально смогут многие не имея топового компьютера. А по поводу на какой платформе играть в OFP2 (PC vs консоли). То конечно на ПК игра лучше будет и не обрезанная как на консоле. На приставках не будет редактора да и вроде ещё в чом то она упращена для консолей. кароче ПК рулит а консоль это ну.... кхм..

0