на главную
об игре
Operation Flashpoint: Red River 21.04.2011

Operation Flashpoint Red River "JDAM Геймплейный трейлер"

Геймплей. Авиаудар по точке.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Жаль, что Codemasters лишила прав Bohemia на данный франчайз. Клипали бы себе раз в 2-3 года по игрушке и нормально бы было. Но ведь нет же. Надо создать свой оконсоленный высерок в котором от реализма максимум что останется, так это Damage Detection, ну и может быть некоторые гаджеты сделают приближенные к реализму. Конечно не правильно судить по еще не вышедшей игре, но учитывая то, что было в Dragon Rising, то мне сложно представить, что они сделают какой-либо прорыв. Уж лучше бы они вернули права Bohemia и перенесли всю механику ArmA на данный движок, ибо выглядит он лучше и более слабые машины его потянут. А вообще в моих мечтах увидеть ArmA на движке Frostbite 2.0, т.к. освещение там еще лучше, как впрочем и детализация. Если говорят, что будут самолеты, то и карты соответственно будут большие (еще один факт: для BF3 будет DLC, где будут карты из BF2 и указаные из их числа далеко не лилипуты), а про разрушения я вообще молчу (хотя они и присутствуют в ArmA). Да и не слишком-то он требователен к машине, если уж они толкуют нам о том, что нагрузка будет примерно такая же, как и на прошлых версиях движка, а уж Bad Company 2 у меня на максималке шел без промедлений.

0

тот же Dragon Rising, только в профиль

0

lHumaNl Вообще, ARMA сегодня тоже имеет имя и комьюнити. Хотя жаль, что Codemasters так надругались над брендом ,да. То же самое сделали с CMRR: сравнить хотя бы 2.0 и Dirt 2 - абсолютно разные по духу игры, хотя... пример не самый удачный, ведь Dirt все же очень хорош, а вот OFP теперь уныла в любом качестве - для хардкора не хватает, извините, хардкора, а современным поп-иконам в мире шутеров сливает в насыщенности, зрелищности и удобстве.

0

Кстати в DiRT3 будет упор на ралли как и в первых сериях игры

0

Bergovic Вообще, ARMA сегодня тоже имеет имя и комьюнити. С этим никто не спорит, ибо я и сам в нее играю. За все то время, что она успела прожить, данная франшиза завоевала многие сердца, в том числе мое и моих друзей. Вот только первое время, когда игра только появилась многие не знали что это. В целом эти права уже и не нужны Bohemia, их сериал и так раскручен. P.S. А вот что касается Dirt 3 то упор на ралли может и будет, но вот только я боюсь, что он будет таким же аркадным, как и в прошлых Dirt'ах.

0

Геймплея в ролике конечно хоть отбавляй...

0

Опять на старом DIRT движке делают. Программист движка в codemasters LOL.

0

О_О Вот это красотища...

0

klimchort, Просто звуки рации те-же самые, и всего лишь.

0