на главную
об игре
Operation Flashpoint: Red River 21.04.2011

Operation Flashpoint: Red River "Релизный трейлер"

Релизный трейлер к игре.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

По законам бизнеса серия изживает себя тогда, когда перестаёт приносить прибыль, а не когда так считают игроки. Школофдюти уже какой раз раскупают 20+миллионым тиражом, хотя на глазах больше негатива, чем хороших отзывов о нём. А Guitar Hero временно прикрыли из-за плохих продаж последней части. Качество игры при этом не играет никакой роли.

1

Х*ровенько. Видать, изжила себя игрулька.

0

думаю это последняя часть игры из серии flashpoint. Пора Codemasters открывать новый проэкт, с новыми идеями и движком

0

GenDOS26 Насчет движка, я бы не говорил так уверенно... На этом движке (EGO 2.0) и Грид новый и Дерт 3... уверен, что у них все должно быть в поряде с картинкой... Ну а насчет изжила себя... да, но скорее всего разрабы ее убили... Удалось поиграть, если сравнивать с OP DR по реализму новая часть шагает позади... все свелось к обычным ЗАЛЬНО-коридорным шутерам... По ИИ Красная река неприятно удивила...(( О плюсах, кратко: Так картинка стала лучше по сравнению с пред частью, но по современным меркам, на середнячка... Появились бонусы в виде - интересной системы ранений, с кровавыми следами и дырками на частях тела, с лечением... Да плюсы также со всем, что связано с баллистикой. Вообще все, что связано с оружием удалось на славу, даже осечки и заклинивания бывают - это приятно удивило, плюс переключение режимов ведения огня (как у MOH 2010), у некоторых, если есть это в реале (на M16 и калаше 47 работает, калаш классно в руках выглядит))) Да, еще озвучка понравилась (Eng), классно, по военному, по-настоящему, ну а про все остальное напишут в обзорах)))

0

Люди играйте в Arma 2..Все остальное из современных тактических шутеров - шлак.

0

скукатень ........и арма 2 тоже скукатень вот серия call of duty это супер =)

0

"серия call of duty это" хуе..а, пойди и подрочи на этот супер - если кроме него всё скукотень...

0

Не знаю как многим,но мне игра очень даже понравилась. Конечно по графике она может и отстаёт,но в целом игра получилась очень даже нечего.

0