на главную
об игре
Operation Flashpoint: Red River 21.04.2011

Operation Flashpoint: Red River поступит в продажу 21-го апреля

Codemasters наметила дату начала вымышленной гражданской войны в Таджикистане. Бравые американские солдаты из Operation Flashpoint: Red River (PC, PS3, Xbox 360) отправятся спасать бедную страну 21-го апреля на территории Европы.

Red River обещает быть верной заветам и постулатам серии Operation Flashpoint и отобразить войну такой же неприглядной и пугающей, какая она и есть на самом деле. Искусственный интеллект противников был полностью переделан со времен Dragon Rising и намеревается устроить хорошую взбучку солдатне, любящей бегать по кустам во весь рост. Инвентарь и система раздачи приказов были упрощены и стали «интуитивно понятными», так что увлекательное копание в менюшках должно исчезнуть из игры. Четыре класса персонажей тут как тут. Система прокачки с набором опыта, перками и постепенно увеличивающимся арсеналом тоже на месте. На страже технологий и красот Таджикистана – движок EGO. А вот обычного мультиплеера в Operation Flashpoint: Red River не будет – его заменит кооператив на четверых, вплетенный в одиночную кампанию.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

А вот обычного мультиплеера в Operation Flashpoint: Red River не будет – его заменит кооператив на четверых, вплетенный в одиночную кампанию. То есть будет только кооператив?Обычного мультиплеера не будет ? О_0

0

Мда, всё-таки они убили флешпоинт... Теперь вся надежда на Арму.

0

А вот обычного мультиплеера в Operation Flashpoint: Red River не будет – его заменит кооператив на четверых, вплетенный в одиночную кампанию. Мазафаки штопаные. На страже технологий и красот Таджикистана – движок EGO. А какой же ещё? Если в ривере будут машины, игра будет смотреться хорошо :D

0

Со своим ЭГО они уже достали, я понимаю его в Дирте или в Гриде использовать, но в шутере - верх маразма.

0

Killer2427 Ну а что им использовать Unreal engine 3?(с его дуратской системой загрузки текстур) А на cryengine 3 у них по любому денег не хватит!Да что там у них на cryengine 2 то не хватит!

0

гражданской войны в Таджикистане насяльника обои клеим :D

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] City Interactive они просто у Crytek кое что сделали ну это ты понял я думаю что они сделали что те им по дешевле дали?=)

0

Мамби,это баян!!!!У меня в блоге это уже давным-давно есть.

0

[z10]Indie Так ты это иди быстрее подавай в суд защищай своё авторское право =) лол!

0

RouHou1 Я не за авторское право,а за медленность)))

0

[z10]Indie Ну так клавиатура большая пока на ней найдется нужная клавиша кто то другой уже напишет новость =D

0

А на cryengine 3 у них по любому денег не хватит!Да что там у них на cryengine 2 то не хватит! эт cryengine 3 не хватит на такие территории,гг

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Ты их спалил, смотри посматривай по сторонам а то мало ли, они снайпера сделали одного!:D зы. Я этому коту готов мобилу отдать да, что там машину, девушку лишь бы его потрогать гы я лол:DDD

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Да без проблем, я только сойду с ума что бы это сделать!@D

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] ага

0

Люди хватит оффтопить)) Несмотря на то, что масштаб ТВД не уступает другим играм в серии Operation Flashpoint, первые уровни в Red River будут больше напоминать то, что вы видели в Call of Duty или Bad Company. А вот обычного мультиплеера в Operation Flashpoint: Red River не будет – его заменит кооператив на четверых, вплетенный в одиночную кампанию. ---- Вот изза этих 2-х предложений, желание играть в нее у меня отпало полностью!

0

vICCE [играю в Red Alert 3] уже давно прекратили! Соглашусь мне тоже после этих строк дурно стало!

0

ааа! Ура! Обожаю эту игру но арму 2 люблю больше

0

Истинный наследник флешпоинта это ARMA. ARMA2 - это игра с чудовищными системными требованиями, жуткой оптимизацией, убогой анимацией - но это единственная серьезная военная игра ИМХО. Пространства огромны, приятная графика и каждая сломанная веточка будет сломанной до конца миссии, труп будет лежать и не исчезнет. Но недостатков все равно очень много. OFP2 - это тупая стрелялка на консольном движке и с консольными возможностями - не рекомендую такую игру.

0

Old-gm Истинный наследник флешпоинта это ARMA. ARMA2 - это игра с чудовищными системными требованиями, жуткой оптимизацией, убогой анимацией - но это единственная серьезная военная игра ИМХО. Пространства огромны, приятная графика и каждая сломанная веточка будет сломанной до конца миссии, труп будет лежать и не исчезнет. Но недостатков все равно очень много. OFP2 - это тупая стрелялка на консольном движке и с консольными возможностями - не рекомендую такую игру. Ну это да но все таки патчей выпущено штук пять и сейчас она нормально идет на макче 1920 на 1080 на 5770. 20 24 фпс. Зато игра не идет ни в какое сравнение с другими и аналогов у нее нет 100% свобода действий, автономные юниты как врага так и союзников. То есть верталет союзником прочесывая землю может вполне выполнить твою миссию и уничтожить вражескую базу. как у меня и было. И графика достойная.

0

Codemasters это симуляторы гоночные , но не шутеры

0

Судя по скринам можно сказать что будет тот же Г

0

OFP2 потеряла свою репутацию и запоганила имя игры-легенды.

0

Dragon Rising мне вообще не понравился, думаю и эта будет не очень...

0

Лично мне Dragon Rising понравился, может быть потому, что в первый Флешпойнт не играл, а вторая Арма не зацепила. Но пройти DR в кооперативе для меня все равно было по кайфу. Надеюсь что Red River не потеряет IP-Connect по Lan'у.

0

Я бы на месте тех кто тут кричит что игра GOVNO сказалбы так люди у -у нас компы говно и графика на наших компах всегда большое GOVNO так вот (дорогие) критики сначала полный апгреид а потом уже пытаемся шото вякать а то как то не серьезно получаетца что обладатели тетрисов высказывают свою критику

0

Торренты жду с нетерпением)))покупать в лом мне!

0

Жду!!! Dragon Rising прошол! А Таджикистан на эго супер, прикиньте если арма будет мультиплатформеной Оо

0

DR._STiLL_HAmmER не по теме ты с умничал. OFP DR вообще не требовательна к железу и потянет на компах четырехлетней давности, а вот для Ar][mA нужен действительно мощный компьютер. Еще раз скажу, что DR полное аркадное безумно тупое творение с унылой графикой и т.д. Люди, если хотите реального симулятора боевых действий, то лучше играйте в во вторую арму.

0

Буду ждать, готовлю место на полке под диск))

0