на главную
об игре
Orange Cast 21.01.2021

Авторы космического action-RPG Orange Cast, эксклюзивного для PC, поделились скриншотами из игры

Разработчики из Team Rezonansрешили поделиться с публикой новыми яркими скриншотами из космического ролевого экшена Orange Cast.

Игра представляет собой action-RPG от третьего лица с большим уклоном в сюжет. Игроку предстоит вжиться в роль сотрудника частной военной организации, капитана Сайлара Октавиана, собрать свою собственную непобедимую команду и сразиться с опасным противником.

Как вы, наверное, поняли, проект создается под сильным впечатлением от серии Mass Effect. В груди у Orange Cast бьется пламенный движок Unreal четвертой версии. Выйти игра должна в третьем квартале этого года на PC.

Комментарии: 21
Ваш комментарий
10/10

На скриншоте оценка игры?

16

Бомбардировщик trustedSunbro вам только он и нужен.

2

Yushimitsy мне нравятся игры и без графона или с средним графоном.

1

Yushimitsy Я консольщик, у меня же нет графона. (пекалогика)

-4

trustedSunbro А ведь мог стратешки привести в пример, но нет, надо было назвать консольные порты. Где его ПК-гордость?

3

Графон норм. А че по системкам и геймплею?

2

trustedSunbro Ну, этот "пук в лужу" можно и деликатно под ковер замести, но ведь Total War, Civilization 6, Stellaris и Homeworld: Deserts of Kharak не осрамили святость ПК.

2

Как же сильно похоже на Mass Effect.

2

Импортозамещение с лопаты подъехало, норм.

2

с озвучки орнул, как будто они текст читали переигрывая)))

2

Это что Масс Эффект для бедных? Хотя графон тут хороший.

1

Вас жизнь чему-то учит? Сколько игр на стадии презентации обещали нам сумасшедшую графику, кормили нас до последнего, а потом отмазываются, мол не всем такая графика по карману или как в случае с watch dogs, мол мы не хотели обижать консольщиков и сделали такую же графику на ПК, хотя на презентациях и трейлерах, графон был сногсшибательным. Опять же, если картинка какая какую её презентуют на видео, не всем будет по карману, ибо не все себе могут позволить Ультра настройки, по этому фапать на это видео бессмысленно, ибо требования явно будут не маленькими. Лично я пока не пощупаю не стану делать выводы, хорошие или плохие, ибо достаточно уже примеров в игровой индустрии, когда пиар оказывался лживым или чрезмерно преувеличенным. А сколько сюжетов оказывались примитивными, сколько игрового времени потрачено на однообразные миссии, а сколько того, другого, третьего. Не стоит ожидать от не вышедшей игры чего-то сверхъестественного, не стоит верить обещаниям, просто дождемся релиза и сами все увидим.

1

UE4 это надежда игровой пека индустрии

0

trustedSunbro зайди в стим - поищи , авось среди 10ток тысяч найдёш

0

Андрей Глига Спасибо покушал индюшатины из гринлайта.

-2

trustedSunbro из 10 к ты ток индюшатину по гринлайту нашёл ? причем индюшатина еще не приговор , ииногда она лучше ААА треша где толстые инвесторы боятся провала и выпускают одно и тоже ..

4

Андрей Глига Ту что лучше ААА я скупил по большей части.

1

Картинка яркая, сочная, но сюжет вряд ли зацепит.

0

trustedSunbro Quntum break, Gears of Wars 4, Gears of Wars Ultimate

-2