на главную
об игре
Orcs Must Die! 3 23.07.2021

DLC Cold As Eyes для Orcs Must Die! 3 выйдет в ноябре

Американский издатель и разработчик игр Robot Entertainment объявил, что они собираются выпустить DLC Cold As Eyes для своей игры в жанре экшн-Tower Defense Orcs Must Die! 3 для ПК, Xbox Series X / S / Xbox One и PS5 / PS4 11 ноября 2021 года.

Кроме того, начиная с сегодняшнего дня, игроки могут опробовать две сценарные карты, Двор хозяина и Скрытый док, которые были добавлены в режим бесконечной игры. Чтобы отпраздновать это объявление, на Orcs Must Die! 3 будет предоставлена ​​скидка 20% на всех платформах в течение ограниченного времени.

В DLC Cold as Eyes игроки должны сразиться с новой расой циклопов. Циклопические шаманы используют свои тотемы, чтобы обезвредить ловушки, в то время как Cyclops Mesmerizer отслеживает свою цель с помощью мощного магического луча из глаза. Их способности исцеляют всех Циклопов рядом с любым умирающим Циклопом, позволяя им выжить в глубинах крепостей Ордена.

DLC Cold as Eyes также включает в себя три сценария в ледяной обстановке, новое оружие-огнемет с мощной вторичной атакой дыханием, аксессуар Cyclopean Gaze, который может превратить игрока и врагов в камень, и новую ловушку из расплавленного золота, которая покрывает врагов золотом и дает шанс выпадения специальной монеты. В режим бесконечной игры также добавлены три новых ледяных уровня.

Комментарии: 0
Ваш комментарий