на главную
об игре
Orcs Must Die! 3 23.07.2021

Дополнение Tipping the Scales для Orcs Must Die! 3 выйдет в начале апреля

Разработчик и издатель Robot Entertainment объявила сегодня о новом DLC Tipping the Scales для игры Orcs Must Die! 3, который выходит на Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4 и в Steam 7 апреля 2022 года.

В новом дополнении Tipping the Scales игроки сразятся с совершенно новой расой Туатара, состоящей из четырех хладнокровных врагов, чтобы бросить вызов хитрости и способностям игроков. В новом пустынном биоме игроки получат новое ручное оружие Гатлинга, ловушку из шиповника и безделушку панциря рептилий. Все игроки, вернувшиеся в игру, получат доступ к двум новым картам бесконечного режима (Split Stairs и Secret Fortress), новым баффам и дебаффам режима Scramble, а также множеству исправлений и улучшений.

Дополнение Tipping the Scales также включает в себя пять новых сценариев, в том числе сценарий войны по мотивам карты Orcs Must Die! Unchained Training Grounds), убежище от песчаной бури, заставу в оазисе, замок в песчаном море и стену пустыни (сценарий войны). В DLC также будут включены четыре бесконечные карты, два новых скина — скин Cygnus Sand и Vorwick Sand Skin, а также шесть новых достижений.

Комментарии: 0
Ваш комментарий