на главную
об игре
The Order: 1886 20.02.2015

Создатели The Order: 1886 готовят новый AAA-проект от третьего лица

Не так давно студия Ready at Dawn, приложившая в прошлом руку к разработке PS4-эксклюзива The Order: 1886, вывесила на своём официальном сайте список новых вакансий, не забыв при этом дать на главной странице несколько любопытных намёков. Студия сообщает, что на данный момент работает аж над тремя разными проектами. И если с первым и вторым всё понятно - это китайская версия онлайн-экшена Deformers и продолжение научно-фантастического проекта Lone Echo для шлемов виртуальной реальности - то насчёт третьего проекта возникают вопросы. Как заявляет сама Ready at Dawn, "в разработке находится новый оригинальный AAA-тайтл для консолей в жанре экшена от 3-го лица". Будет ли это эксклюзив Sony или же нет, пока не ясно абсолютно. Ясно лишь, что это точно не продолжение The Order: 1886. Будем надеяться, что студия порадует нас новостями уже в ближайшее время. 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да ну... А как же продолжение? Ведь лор крутой придумать и повернуть есть куда. Да и закончилась она очень круто... Прям на самом интересном.

19

s1ash Так когда-то давно была новость, что после провала The Order 1886 Sony отказались работать с ними дальше.

4

Блин, а так хотелось сиквел к ордену.

17

Если The Order: 1886 и получит продолжение, то вряд-ли от Ready at Dawn, было очень рискованно вообще доверять серьезный ААА-проект студии у которой в портфолио пара игр для PSP.

2

Один из самых графонистых проектов этого поколения, но оказался слишком казуальным и коротким.

1

Что то такой движняк с вчерашнего вечера начился то про плойку 5 то кто то тайно разрабатывает игру то слухи о каком то издания гта 5

0

Надеюсь сделают игру в стиле стимпанка.

0

графитерий хорош в игруле

0

Сделают снова ААА обрезанный проект - там походу в студии сидят евреи :)))

-1

надеюсь он не будет таким же скучным как орден

-13