на главную
об игре
The Order: 1886 20.02.2015

The Order: 1886 получил приз за лучший графон

Вышедший в конце февраля 2015 года, эксклюзивный для PS4 шутер от третьего лица The Order: 1886 как-то миновал все крупные церемонии вручения наград. Несмотря на выдающиеся достижения в графике, актерской игре и музыкальном сопровождении, игровая общественность как-то не оценила эти заслуги в The Order: 1886.

Зато, это сделало Общество специалистов по визуальным эффектам, 2 февраля назвавшее имена проектов с наикрутейшими визуальными эффектами в фильмах, мультфильмах, рекламе и играх. А поскольку игровая категория в списке лишь одна, мы сразу перейдем к ней.

452447
452447

Победителем в категории за выдающиеся достижения в визуальных эффектах в реальном времени оказалась игра The Order: 1886, конкуренцию которой составили Destiny, Halo 5: Guardians, Assassin’s Creed Syndicate и даже расширение для виртуальной реальности The Hobbit: A Thief in the Shadows.

Ready at Dawn очень рады такой награде. Их признали как раз те, кто в этом что-то понимает. Хотя интересно, что в прошлом году того же приза удостоился Call of Duty: Advanced Warfare, обошедший такие игры, как Alien: Isolation, inFAMOUS: Second Son и Sunset Overdrive.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Там удачные решения скорее в дизайне, чем в каких-то жрущих ресурсы железа технологиях. Там вода, стекающая по лампам или прогибающееся полотно дирижабля. Жрет не много ресурсов, а выглядит красиво. Что доказывает - не нужна убермощная платфопма, нужно желание разработчиков. В Антил Дон так же лица героев шикарно сделаны.

13

Консольщики подтянулись

11

sapov естественно подтянулись, блог про консольный эксклюзив, чего ты сюда подтянулся только непонятно, прохождение то хоть на ютюбчике смотрел???

-4

Юный Сурикатик Кино я и в кинотеатре посмотреть могу

-2

sapov Кино мимино, короче слился... следующего давайте сюда... где там винни-пух с твистед теслой???

-2

Юный Сурикатик В чем я слился ? В том , что игра не дотягивает по графике до crysisa 1 с модами ? Или вы пишете всем "слился" если у вас нет довыдов............

4

Юный Сурикатик спорить с таким умником как ты я не буду,бывай

5

"за выдающиеся достижения в визуальных эффектах в реальном времени оказалась игра The Order: 1886, конкуренцию которой составили Destiny, Halo 5: Guardians, Assassin’s Creed Syndicate" Эм. Конкуренты... Где Star Wars Battlefront или Rise of the Tomb Raider? В Ордер то не играл, может и заслужил, но остальные, по моему мнению, не способны тягаться с ними в том году в плане технологий и эффектов.

11

Makar_94 В ведьмаке по лучше будет ,чем в Tomb Raider!

-5

"Ready at Dawn очень рады такой награде. Их признали как раз те, кто в этом что-то понимает. " Угу...а игроки так....быдло деревенское, нифига не понимают.

6

Дизайн хорош, в текстурки не всматривался.

5

Вот только мыла там очень много, сделать скриншот на котором видно все мелкие делали почти невозможно, всё будет мутно-мыльным.

4

Прикольное еще в том, что можно в фоторежиме настроить красивую картинку, закрепить ее такой (что позволит играть именно такой картинкой какую настроил) и играть. Можно было бы так в Driveclub делать...

4

"Хотя интересно, что в прошлом году того же приза удостоился Call of Duty: Advanced Warfare" В прошлом году присудили приз не понятно за что, в этот раз за мыло, целую кадку мыла. Очень компетентное жюри. Цирк уехал, клоуны остались.

4

нет там графона! одни фильтры и замыливание + текстуры мутные но больше всего бесят черные полосы

4

Не сказать что прям лучший графон,для ps4 хороший результат.Мне тот же AC:S по привлекательнее будет!Интересно будет посмотреть на картинку Uncharted4

3
Спойлер

Это сказка, это сон!?

3

Да кто бы сомневался, что коридорный шутер обгонит открытый мир ведьмака или gta или любой другой красивой игры в открытом мире? Если при графике order создать открытый мир хоть с половину от мира ведьмака или gta, то любая система загнется, а не только ps4.

2

VaultBoy29 Расскажи им тут всем об этом.Они до сих пор считают на счет The Division,что тот графен что показали на Е3 2013 - геймплейный и его потянули бы мощные системы в открытом мире(хотя ролик состоял из двух улочек и одной станции метро).

6

Хех, у "Аватара" Кемерона графон лучше, почему ему не дали приз? ведь и то и другое - фильмы)

2

Ready at Dawn очень рады такой награде. Их признали как раз те, кто в этом что-то понимает. Ахахах!!! Вчера мой сосед назвал меня самым умным челом на земле, и я ему верю, он-то в этом деле профи.

1

Второе место можно отдать Батлфронту. А что до Ордера...там действительно лучший графон на сегодня, жаль только что в остальном потенциал не раскрыли (геймплей, вселенная, стилистика).

1

SamNikeng Учитывая, что они не создавали карты с нуля, а пришли на готовое, то я бы молчал на твоем месте молчал

-1

Заслужено. Очень крутая картинка, давно так не удивлялся. А как они туда сглаживание 4-8 кратное впихнули при таком-то железе до сих пор понять не могу.

1

Crysis с модами всеравно не обогнали

0

А я возьму да и соглашусь. Не скажу что графон прямо какой офигенный, но назвать действительно более красивую игру лично я не могу. Кроме того благодаря грамотной режиссуре игра скрыла свои графические недостатки и стерла своеобразную разницу между CGI и геймплеем.

0

Ребят, вы там потише будьте. Ваш пожар аж с соседних сайтов видно. Вот ж у вас бомбит

0

Море фильтров и мыльцо, вот и всё кинцо )) , такое "чудо" потянула бы на ультрах какая-нибудь gtx 660, был бы order на пеке.

0

Evil_Being - не потянет. Маркетинг любой игре поставит в системках топовое железо. qpDevildb - "демо" ЛОООООЛ

0

Baphomeet Че тебе смешно? Придурок, нвидиа демо - демонсрационная демонстрация возможностей Пека железа

0

qpDevildb - а смешно то, что ты аргументируешь техно-демкой в споре о консольном графоне.

1

Baphomeet Если б тема наз-сь лучший графер на Сосни я бы понял, но ту имеют в виду что это наилучшая графика в играх вообще и что Пека не потянет такой то графон, но это не так

1

qpDevildb - Речи и не шло о лучшей графике вообщ (а лишь за год и на всех платформах), и уж тем более о "Пека не потянет такой то графон". У Ордера действительно лучший графон в 2015 году. И на ПК не будет такого графона, так как никто не станет инвестировать в ПК-экз такую же сумму, как в Ордер.

1

Интересно кстати , если сделать гамму нормальной графоуни до калды скатиться ?

-1

Inv1sible человек написал, что на консолях лучшая графика - это уже обосрал пк??? у тебя с восприятием проблемы мальчик...

-2

в честь этого сегодня запущу любимый уровень на дирижабле... графон действительно передовой до сих пор, а конкурентов даже и близко нет... а ведь уже почти год минул...

-4

В игре действительно потрясающая графика, не отличить от CGI. Да есть какие то недочёты, но это всё го лишь игра. В любом проекте можно найти лоурез текстуры, баги и т.д. Но это не отменяет факта что на данный момент уровень 1886 никем не достигнут в части визуала.

-6

SoulReaverOne Если убрать серую гамму , повылазят говнотекстуры

7

sapov Ясно, школьникам с GT 630 наверно виднее, чем профессиональным людям которые создают "графику", где она лучше. В источник зайди, номинантов там море, да и судьи явно в этом шарят больше тебя. Если признали 1886 графонистей значит так оно и есть.

1

SoulReaverOne Вот за всю жизнь впервые называют школьником и чем вам gt 630 не угодила или пытаетесь надовить на дешевый пк ?

1

Заслуженно. Лишний раз доказывает что для потрясающей графики нужна консоль а не пека.

-25

devoid. опять такие никогда не переведутся?

15

devoid. Забыл между делом про Until dawn упомянуть. Там ведь тоже супер-пупер недосягаемый графон, правда?

11

devoid. Только почему то вся мультиплатформа на ПК лучше выглядит.

8

caliskan Только почему то вся мультиплатформа на ПК лучше выглядит. Только почему то все консольные эксклюзивы выглядят лучше чем любая мультиплатформа на пк

-11

Юный Сурикатик Ну если только Order. Это не все консольные эксклюзивы.

1