на главную
об игре
Ori and the Blind Forest 11.03.2015

Заглавная музыкальная тема к атмосферному платформеру Ori and the Blind Forest прозвучала в исполнении Alina Gingertail

Талантливая музыкальная исполнительница Alina Gingertail решила порадовать поклонников фэнтезийного платформера Ori and the Blind Forest, вышедшего ещё в 2015 году, исполнением заглавной композиции с помощью различных инструментов: виолончели, гуслей, гитары, флейты и многих других... Чудесные мелодии, являющиеся неотъемлемой частью Ori and the Blind Forest, создают потрясающую атмосферу волшебного сказочного приключения.

За музыку к игре отвечал британский композитор Гарет Кокер, принимавший участие в создании композиций к таким проектам, как Ark: Survival Evolved, Immortals Fenyx Rising, Halo Infinite и, конечно же, к Ori and the Will of the Wisps. Стоит также отметить, что композитор был номинирован и получил несколько наград в различных мероприятиях благодаря дилогии Ori.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

С меня два лайка - один за отличный кавер, второй за котика на кадре)

18

Алина, конечно, красавица и очень старается, но до божественного оригинала в исполнении Эрели Брайтон не дотягивает. От голоса в оригинале меня, прожженного металюгу, на слезу прошибает. Здесь же всё ровно, никаких особых эмоций. Не согласные могут закидать дизами, но потом сходить и послушать оригинал, чтобы самостоятельно сделать вывод.

10

Нужно учитывать, что в оригинале ещё и обработка попрофессиональнее.

8

Господи, как это прекрасно!

3
Комментарий удален

Красота. Ну вот, опять идти убегать от совы.

-1
-1
Талантливая музыкальная исполнительница

На 6 из 10, типичная энтузиастка, послушайте без видеоряда.(лол, удалили ветку где я все обьеснял и мне дальше минусы будут теперь лепить, ну лепите че)

-6
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Голос у нее конечно хороший. Вроде симпатичная, но слишком уж лицо широкое

-8

Как понять широкое?Вроде бы лицо как лицо.

Спойлер
13