на главную
об игре
Ori and the Will of the Wisps 11.03.2020

Не спешите покупать Ori and the Will of the Wisps! Polygon критикует состояние игры

Ori and the Will of the Wisps от Moon Studios и Microsoft получает очень высокие оценки изданий и, казалось бы, нет сомнений, что перед нами одна из лучших игр текущего года.

Однако портал Polygon рекомендует не спешить с покупкой. Издание не опубликовало обзор из-за технических ошибок и, вероятно, большинство из них к релизу исправить не успеют.

  • Проблемы с производительностью и провалы в частоте кадров у базовых консолей Xbox One и Xbox One S.
  • Проблема потери прогресса. Некоторые многочасовые фрагменты журналистам пришлось перепроходить несколько раз.
  • Графические сбои и ошибки, затрудняющие прогресс и мешающие прохождению.

Microsoft обещает, что выпустит патч первого дня, но что именно будет учтено пока неизвестно.

«Мы с нетерпением ждем возможности вернуться к игре, когда она будет в более играбельном состоянии. До тех пор наш лучший совет - не покупать или не тратить время на игру, пока не появится больше информации о стабильности финальной версии».

Ori and the Will of the Wisps выходит на PC и Xbox One.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сейчас лучше не одну игру не брать сразу на старте,сами игры стали больше,а времени на полировку тратят меньше,уж не вспомнить,когда последний раз игра на старте почти без багов была.

14

Эх, я уже прдзаказал, очень ждал эту игру

0

На ПК у некоторых тоже есть проблемы, те кто скачал игру через xbox gamepass/пиратку. Какой-то баг со звуком, шипение или что-то такое.

0

Илья Красилов И у меня нет звука. Выяснил, что звук в этой игре принудительно идет через HDMI, и никак иначе. Ждем патч, который это исправит.

0

И много сообщений о багах? Или только одно издание?

0

Запустил на пиратке фпс высокий, но картинка не очень плавная и бывают дропы(gtx 760).

0

Ну да. Ведь Полигон это те люди которым абсолютно стоит доверять.

0

этим не привезли чемоданы, а IGN привезли

0

Ну, понятно, что любую игру нельзя покупать на старте. Это уже давно основное правильно покупателя.

0

Игра пройдена за 10 часов. Из проблем лишь местами заикающийся звук, как будто не поспевает за игрой. Но от части я виню свой hdd, стал чуть медленно работать и тупить.

0

Покупать? Да я её даже качать не стал, когда на торрентах увидел.

-4

А это Сеть всех развратила:) Наплевательское отношение к качеству своего продукта держится на возможности перекачивать весь дистрибутив за вменяемое время. Разрабу просто насрать на баги, на отсутствие теста как такового, он там спокойно ковыряется после релиза ещё от месяца до года, каждый раз предлагая перекачивать всё с нуля. Слющай, дарагой, я тут текстурку битую заменил, мне лень возиться с инсталлятором и патчами, перекачай всё с нуля, а? Как минимум, один огромный архив, в котором помимо этой текстурки были и алгоритмы АИ. Кстати, они побились и в следующем патче ты будешь качать этот архив снова!:) Поэтому я никогда не играю в игры на релизе, ибо полный трэш в плане качества.

-6