на главную
об игре
Ori and the Will of the Wisps 11.03.2020

Ori and the Will of the Wisps впервые получила скидку с момента релиза

В цифровом магазине Steam, спустя три месяца после релиза, красочный платформер Ori and the Will of the Wisps получил свою первую скидку в 20% — 412 рублей. Кроме этого, скидку получил также саундтрек к игре, которые можно купить как отдельно — 126 рублей, так и в наборе с игрой — 538 рублей.

На первую часть Ori and The Blind Forest: Definitive Edition также действует скидка в размере 75% — 104 рубля. Если вы еще не успели поиграть в один из самых красивых платформер, у вас есть отличная возможно исправить это.

Скидки на обе игры будут действовать до 5 июня до 20:00 по МСК.

Ori and the Will of the Wisps вышла в марте этого года на ПК и Xbox One, игра была высоко оценена критиками и игроками. Рейтинг игры на агрегаторе оценок Metacritic составляет 88 баллов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Шикарная игрушка,побольше бы таких платформеров выходило.

21

saa0891 согласен, обе части ори - замечательные. Прошел с удовольствия, и пройду еще раз когда-то. Тем кто не купил и не ознакомился с этой замечательной игрой, можно лишь по доброму позавидовать

16

Всем кому понравился ори , советую пройти жуко-рыцаря = Hollow knight .

12

gloccc Плюсую. НК, как и Ори, эталон современных метрошек. Но геймплейно он более сложный и комплексный - если ори от силы на 15 часов, то жук-пук на все 70 с копейками. Не считая Пантеонов... (Задрался ждать Silksong>))

6

Квасилич так же устал ждать Silksong. Но нужно понимать что team cherry команда маленькая, а масштабы сиквела выросли. Плюс по словам team cherry они хотят сделать еще более проработанную игру чем оригинальный hollow knight. Да и оригинал конечно является моей одной из самых любимых игр, наиграл более чем 100+ часов.

8

С концовки рыдал как маленькая девочка. Крутая игра, не пожалел ни одной копейки купив её на релизе.

5

а какая музыка божественная в игре Ori. кстати да Hollow knight тоже очень крутая игра.

3

Подожду скидку в PS store. )))

0

А по тиражам инфа уже была?

-1