на главную
об игре
Ori and the Will of the Wisps 11.03.2020

В Ori and the Will of the Wisps сыграло более 2 млн. игроков

Разработчики из Moon Studios объявили, что Ori and the Will of the Wisps преодолела отметку в два миллиона игроков с момента запуска 10 марта.

14,5 миллиона часов было отыграно двумя миллионами игроков, а общее число погибших составило 240 миллионов. 7100 игроков победили в игре, не умирая, и 9 000 прошли игру менее чем за четыре часа.

Ori and the Will of the Wisps – долгожданное продолжение известного платформера с более чем 50 наградами и номинациями Ori and the Blind Forest. Отправьтесь в совершенно новое приключение в обширном и экзотическом мире, где вы столкнетесь с огромными врагами и сложными головоломками в своем стремлении разгадать истинную судьбу Ори.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Очень рад что игра понравилась игрокам! Я все никак не соберусь пройти игру на хардкоре.

9

Taicho А чего там собираться?) Проходится легко... За исключением момента с червяком - на харде он очень суровый.

3

Я бы и сам не прочь сыграть, будь у меня более мощный комп или консоль

4

BlindSunZX Кстати, игра не такая уж и требовательная, на моем супер-дешевом процессоре (g4560), игра работает довольно стабильно, вот мой тест (кому интересно)

3

Надеюсь будет продолжение, или хотя бы длц. Но судя по концовке, там поставлена логичная точка, и это пичалит. Если что, я тут пару идей предложил на сиквел https://forums.playground.ru/ori_and_the_will_of_the_wisps/neskolko_idej_dlya_sikvela_ori-991944/

3

только сегодня зашел первый раз, это получается я и есть миллионый?)

-1