на главную
об игре
Ori and the Will of the Wisps 11.03.2020

Новый патч Ori and the Will of the Wisps добавляет HDR на ПК, динамическое масштабирование и ограничение FPS

Moon Studios выпустили новое крупное обновление для Ori and the Will of the Wisps. Обновление от 14 мая добавляет поддержку HDR на ПК. Кроме того, он приносит новую настройку динамического масштабирования разрешения. Этот параметр позволяет игре автоматически снижать разрешение рендеринга для достижения более высокой частоты кадров при необходимости.

Также с новым патчем появилась опция ограничения FPS. Этот вариант может быть идеальным для тех, кто предпочитает использование фиксированной частоты кадров с меньшими колебаниями частоты кадров при высокой частоте обновления. Кроме того, теперь вы можете найти опции выбора устройства вывода звука и опции Microsoft Spatial Audio.

Наряду с новыми функциями, этот патч также исправляет ряд ошибок. Например, исправлена проблема «отсутствующего Kwolok». Также устранены проблемы в Silent Woods, связанные с ограниченным движением Ori.

Moon Studios включила некоторые улучшения производительности в этот патч. Кроме того, обновление от 14 мая содержит улучшения для уменьшения наложения пикселей и улучшения качества изображения в различных сценах.

Наконец, в этом последнем обновлении представлены улучшения механики деформации. Это также исправляет ряд всплывающих ассетов и проблем с загрузкой. Кроме того, он устраняет проблемы, связанные с сохранением резервных копий, а также проблемы с подсказками кнопок.

Вы можете найти полный список изменений для Обновления от 14 мая здесь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хорошее обновление. Кроме того, написано хорошо. Кроме того, ещё и об Ori. Кроме того, так редко используется оборот "КРОМЕ ТОГО"!

4