на главную
об игре
Ori and the Will of the Wisps 11.03.2020

Первые 20 минут Ori And The Will Of The Wisps

«Ori And The Will Of The Wisps» - продолжение метроидвании 2015 года, в которой главную роль играет лесной дух, исследующий опасный, но красивый мир. У Ori and the Blind Forest была эмоциональная история, в которой главный персонаж в конце концов нашел в себе силы, чтобы победить своих опасных врагов и воссоединиться со своими ближайшими союзниками. Сочетая в себе быстро меняющуюся боевую механику и интересное путешествие, Ori and the Blind Forest сделала захватывающее и визуально ошеломляющее путешествие для погружения, которое завершилось удовлетворительным заключением, которое вызвало самые искренние чувства.

В этом ролике вы увидите 20 минут начала Ori And The Will Of The Wisps, в котором рассказывается, что будет в следующем приключении Ори. Разлучившись со своей семьей и обнаружив их потерянными в новом мире за пределами Нибелевского леса, Ори должен вновь получить свои навыки и обрести новые способности, чтобы противостоять опасностям чужой земли. По пути Ори встретится со многими обитателями Уэллспринг, которые станут ближайшими союзниками Ори в приключении.

Релиз Ori And The Will Of The Wisps состоится 11 марта на ПК и Xbox One.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Первая часть была очень хорошей

17

Первая часть шикарна))) Сложная, интересная, очень трогательная!

15

Я когда запустил первую часть на новом "самянге", на 65 дюймах, минут 5 просто рассматривал уровень.

8

Играю в видео и ПК игры уже 25 лет. Во многие играю без особого энтузиазма, может со временем приелись... Но платформер Ori, меня заставил залипать часами! Одна музыка чего только стоит!

8

Первая часть очень понравилась. Но я не представляю монстра, что откроет ачивки пройти игру без повреждений, или пройти за 3 часа.

8

Porsche911GT3RS Ну получить ачивку "Бессмертный" можно через абуз с сохранениями через главное меню, а вот "Спятивший" уже сложно, так как если умер то всё надо по новой.

0

Ori and the Blind Forest - одна из двух игр в моем списке, которая действительно заслуживает 10 из 10 по самым жестоким критериям. Вторая - это Portal 2. Надеюсь, эта станет третьей.

7

Мой внутренний контроль качества ликует. Совенок Ку...

5

Очень атмосферно, мило и эмоционально подана первая часть видео, повествовательная. Геймплейная не насыщена так сильно милотой и эмоциями, как повествование, но смотрится тоже неплохо :)

4

одна из самых красивых игр в мире. ещё и имеет офигенный геймплей. кайф одним словом

3

Жаль что только на Win 10 (( (да да знаю, - вылезай уже из землянки каменный человек)

3

ImTheGREED Ради этой игры стоит поставить 10

1

Уже давно предзаказ сделал.

2

Надо успеть сделать предзаказ)

1

Из всех нареканий к новой части есть только одно, персонажи сильно выделяются из общего фона, в прошлой части они как то сливались с ним, но может это просто на видео так. Как я вижу большинство способностей самого героя не изменились, способности прокачки наверняка сбросили, вещи вроде пера для глайда убрали, хотя тут и так есть альтернатива, виспа или точней светлячка тоже больше нет (по крайней мере на всех материалах по игре я не помню чтобы видел его) так что битвы будут выглядеть немного интересней, наверное. А так это достойное продолжения первой части.

1

Миша Мехарь

Миша Мехарь написал: Из всех нареканий к новой части есть только одно, персонажи сильно выделяются из общего фона, в прошлой части они как то сливались с ним, но может это просто на видео так.

Это из-за того, что освещение серьёзно так порезали.

E3 2018
Final

В других местах также стало хуже в плане освещения (и не только освещения).

0

_Exsus_ Да похоже на то. Будем надеется что в игре на ультрах это будет не так заметно.

0

Миша Мехарь Так она на прошлой неделе на ультрах и демонстрировалась.

0

главное чтоб не было слишком хардкорных моментов какие были в первой части

1

На каком языке персонажи разговаривают.кто-нибудь в курсе?)

0

Black_virus89

Black_virus89 написал: На каком языке персонажи разговаривают.кто-нибудь в курсе?)

Если меня не обманывает слух -- то, кажется, на японском.

0

Black_virus89 Непохоже на реальный язык, но многие имена персонажей имеют значения на разных языках. Куро, Гумо - на японском "черный" и "паук". Ори - с иврита "мой свет". Осталось выждать эти 2 недели до выхода игры.

1

Скорей бы, надеюсь в этот раз не налажают с контроллером, в прошлый раз так и не смог для дуалшока перенастроить кнопки, в итоге забил и на клавомыше проходил. Еще такие игры раскрывают весь потенциал 144гц, как буд-то через окно смотришь, настолько все живым кажется.

-1

Лишь надеюсь, что смогу запустить и поиграть в эту игрушку на своём калькуляторе "Casio".

Так-то вот!..

Ни одна игрушечка-развлекалочка не стоит того, чтоб ради неё модернизировать свой древний ноутбук до уровня супер-ЭВМ. Я всё сказал.

-2