на главную
об игре
Ori and the Will of the Wisps 11.03.2020

Первые впечатления от Ori and the Will of the Wisps

Представители СМИ поиграли в платформер Ori and the Will of the Wisps и поделились своими впечатлениями.

Новая игра вышла такой же хорошей, как и предыдущая часть Ori and The Blind Forest. Сюжет игры по-прежнему грустный, а картинка все также радует глаз. Героев в игре стало больше, из-за чего The Will of the Wisps кажется масштабнее предыдущей части.

Боев в игре стало ощутимо больше, а их роль в игре возросла. Теперь герой владеет мечами, молотами и луками, которые можно прокачивать за внутриигровую валюту. Бои с боссами вышли скучными, но сильного акцента на них не делается.

Карта в Ori and the Will of the Wisps стала масштабнее, и теперь прохождение игры занимает намного больше времени. От дерева навыков разработчики отказались и вместо него ввели слоты для осколков душ. В эти слоты игрок должен вкладывать умения, которые находит на уровнях.

Музыку к игре написал композитор Гарет Кокер. Теперь звуковое сопровождение еще больше погружает игрока в игровой мир и создает чарующую атмосферу волшебного леса.

Ori and the Will of the Wisps выйдет на PC и Xbox One 11 марта 2020 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Посмотрел видос,выглядит игрушка очень красиво,дизайн и стилистика шикарные (я вообще очень люблю когда локации хорошо проработаны,в них много мелких деталей,красивые задники и т.д.сразу видно что работа сделана качественно),добавил в закладки,надо будет попробовать,и заодно предыдущую часть.

8

Милота, снова с нами, почти, ух и заиграюсь.

3

Ещё на НГ предзаказал. Ждем,очень ждём. Мастхев, особенно за свои 500руб.

3
Теперь герой владеет мечами, молотами и луками, которые можно прокачивать за внутриигровую валюту.

Интересный выход, учитывая что Сейн теперь не сопровождает Ори...

1

Посмотрел пару часов на ютубе, пока такого уж грустного как в первой игре ничего там не заметил

0

Надеюсь, небольшая смена механики не скажется на итоговом впечатлении.

0

Очень жду, первая часть очень понравилась. Жаль только опять придётся камплюктер включать, впервые с 5 гирь. Но игра того стоит

-6