на главную
об игре
Ori and the Will of the Wisps 11.03.2020

Создатели серии красочных платформеров Ori хотят совершить революцию в жанре ролевых экшенов

Благодаря списку вакансий на портале Gamasutra стало известно, что студия Moon Studios, известная по созданию отмеченных наградами красочных платформеров Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps, отбирает специалистов на должность старшего геймдизайнера.

Следующая цель команды после переосмысления жанра метроидваний вместе с выпуском Ori - «произвести революцию в жанре ARPG». Заявки принимаются от кандидатов со всего мира, а работать необходимо будет удаленно.

Подробностей относительно будущего проекта нет. Из требований к вакансии мы можем узнать, что команде «нужен человек, который играл и изучал ролевые игры всю свою жизнь, но по-прежнему не может ими насытиться». Также послужит хорошим подспорьем любовь ко всему, что связано с сериями Diablo, The Legend of Zelda и Dark Souls.

Moon Studios - это независимая студия по разработке видеоигр, основанная в 2010 году Томасом Малером (бывший художник Blizzard Entertainment) и Геннадием Королем (бывший главный графический инженер Animation Lab).

Дебютный проект студии Ori and the Blind Forest вышел в 2015 году для ПК и Xbox One, а релиз продолжения под названием Ori and the Will of the Wisps ожидается 11 марта 2020 года для Windows 10 и Xbox One.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ori and the Will of the Wisps шикарная игра, с удовольствием жду вторую часть. А так интересная затея, что хотят придумать разработчики.

6

Революцию сейчас сложно произвести. Но вот на хорошую игру от студии мы рассчитывать можем. Так держать!

3

Если они к созданию новой игры отнесутся с таким же желанием и любовью, как при создании Ori and the Blind Forest, возможно у них действительно всё получится. Удачи им, в новых дерзаниях.

2

Ну, удачи им, дело сложное, но вдруг реально что-то переизобретут.

2

Ну если они будут делать свою кошку с таким же подходом как ори, то за качество волноваться не стоит.

0
нужен человек, который играл и изучал ролевые игры всю свою жизнь, но по-прежнему не может ими насытиться

Это я.

Также послужит хорошим подспорьем любовь ко всему, что связано с сериями Diablo, The Legend of Zelda и Dark Souls.

Это тоже я. Все пойду подам заявку.

-6

RButler Молодой человек, это не для вас написано

12

не че у них не получится.компания очень стрёмная иргу делают такую-жа

-9