на главную
об игре
Oriental Empires 14.09.2017

Чингисхан и древняя Монголия дебютировали в 4x-стратегии Oriental Empires

Стать одним из самых известных завоевателей и возглавить самую воинственную империю древности можно в свежем дополнении Genghis. В комплекте любители стратегий получат новые карты, строения, ресурсы, технологии и сюжетную кампанию предводителя монголов.

Чингисхан – это самый прославленный и свирепый завоеватель средней Азии, 800 лет назад покоривший народности монгольской степи и принесший неизмеримые бедствия императорскому Китаю. Великий муж Монголии имел четырех жен, множество детей и самую сильную армию конных лучников в истории, с легкостью перевалившую через Китайскую стену и спаливших благоухающие сады Пекина дотла.

Повторить жизненный путь Чингисхана теперь можно и в стратегии Oriental Empires благодаря платному набору тематических материалов. Дополнение Genghis содержит самого прославленного кочевника и множество инструментов для становления и управления огромной империей, коей и была Монголия в тот период. Также игроки смогут пройти сюжетную кампанию, где предстоит превратиться из изгоя в великого хана.

Новая игровая локация довольно обширна и протянулась от Китая до Каспийского моря. На этой территории живут множество тюркских народов, охраняемые многочисленными, но разрозненными отрядами конницы. После завоевания территории игроки смогу изучить технологии покоренных народов и возвести множество построек, сочетающих в себе культурные элементы разных стран и эпох.

Дополнение Genghis уже доступно для покупки и обойдется вам в 259 рублей. Всем удачных завоеваний!

Комментарии: 1
Ваш комментарий