на главную
об игре
Oriental Empires 14.09.2017

Oriental Empires: Декабрьская подборка роликов

Издательство Iceberg Interactiveпродолжило публикациюроликов по Oriental Empires - 4X-стратегии в стиле Total War от студии Shining Pixel. В результате, за декабрь нашему вниманию предложили краткое обзорное видео Oriental Empires и ролики с рассказом о фракциях Shang и Zhou. Информацию по остальным сторонам конфликта обещают опубликовать в ближайшие недели - ведь уже в первом квартале 2016 года игра должна выйти в ранний доступ на сервисе Steam.

"Oriental Empires - пошаговая 4X-стратегия от студии Shining Pixel, возглавляемой парой бывших ведущих сотрудников Creative Assembly. Для дистанцирования от последних игр серии Total War авторы решили перенести действия на территорию древнего Китая. На протяжении почти 3000 лет (примерно от 1500 B.C. до 1500 A.D.) игроку предстоит вести к вершинам власти одну из 16 доступных фракций, расширять границы своей империи и пытаться стать правителям мира с титулом Сын Неба.

Разработчики обещают наличие стратегического и тактического слоев, внешнюю и внутреннюю политику, развитие экономики и науки. При этом боевой режим не будет является калькой с используемого в Total War. Девелоперы решили остановиться на пошаговой схеме с предварительной раздачей приказов и выбором формаций с последующим наблюдением за результатами полководческих усилий игрока.
"

www.goha.ru/article/1099420/Oriental+Empires+Дек..

Комментарии: 1
Ваш комментарий