на главную
об игре
Siege Online 04.06.2009

"Осада Онлайн" в продаже

Компания «Бука» сообщила о поступлении в открытую продажу многопользовательской ролевой онлайн-стратегии под названием «Осада Онлайн» от студии Quant Games.
Игра начинается с того, что вы получаете после смерти отца в свое распоряжение замок с небольшим отрядом ополченцев. Однако все усложняется тем, что сосед тоже хочет свою долю от наследства, и его войска уже стоят под стенами. Дав достойный ответ жадному соседу, вы приступаете к реконструкции своего наследства, постепенно превращая свой род в один из самых богатых и уважаемых.
Вступая в бой с другими игроками или компьютером, вы сражаетесь за ресурсы и золото. В игре присутствует развитая система строительства и усовершенствований, что в свою очередь дает возможность производить разные войска, осадные орудия, которые можно развивать в индивидуальном порядке. В «Осада Онлайн» система гильдий реализована в виде вассальной системы. Бои, несмотря на свою скоротечность (около пяти минут), открывают различные стратегические и тактические возможности для игрока.
Остается добавить, что при покупке CD-версии «Осада Онлайн» вы получаете специальный код, после активации которого на ваш счет зачисляется сто премиальных игровых ресурсов. Также у игрока имеется возможность изменять внешний вид своего персонажа на один из двух представленных.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

один из двух представленных.. ржунимагу интересно кто купит этот кал?

0

Внатуре шлак какой то!

0

Издеваются над игрой как только могут!

0

Почему шлак? Звучит неплохо и судя по роликам там неплохая графика. Интересно только бесплатная она или нет?

0

Fefnik Почему шлак? Звучит неплохо и судя по роликам там неплохая графика. Интересно только бесплатная она или нет? Бесплатная. Графика не главное.

0

Отличная игруха месяцок погамать! а говнометчикам рекомендую вначале хотябы скрины поглядеть а еще лучше поиграть...

0