на главную
об игре
Siege Online 04.06.2009

"Осада" станет "онлайн"

Компания «Бука» сообщила о подписании с компанией Quant Games соглашения на издание онлайновой ролевой стратегии «Осада Онлайн». Игра поступит в открытую продажу 28-го мая нынешнего года. При покупке диска игрок получает специальный код, при активации которого появляется возможность изменять внешний вид персонажа на один из двух уникальных, а также получить премиальные игровые ресурсы в виде ста бриллиантов.
«Осада Онлайн» представляет собой смесь онлайновой игры и тактической стратегии. Запустив игру, вы оказываетесь в мире средневековых междоусобных войн. На начальном этапе в вашем распоряжении оказывается родовой замок и кучка горе-вояк, в то время как под стенами уже развернул свои войска соседний барон. Отбив нападение, вы приступаете к планомерному развитию собственного государства. Но для того чтобы превратить хлипкую «крепость» в неприступную цитадель вам понадобится повоевать с другими игроками и компьютерными персонажами за ресурсы и золото.
В игре присутствует развитая система строительства и усовершенствования собственного замка, производство различных видов войск и осадных орудий, гильдии в виде вассальной системы и индивидуальное развитие войск.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Это ещё че?Просветите))) Первонаха нет)))

0

помню была стратежка "Осада", если будут делать онлайновую версу, то просто мастхэв если не испортят

0

Кстати сейчас уже вовсю идет открытое тестирование, клиент игры можно скачать на официальном сайте - http://www.siegeonline.ru

0

прикольная тема оч люблю темы про средневековье жду правд сёдня 1 раз о ней узнал!!

0

2devress Небольшой "инсайд" - Осаду Онлайн делают в том числе те люди, которые сделали в свое время Осаду (Besieger). Так что велкам :)

0

А не надо ждать :). В нее уже играть можно. Там народ уже кланы клепает вовсю (Ордена по тамошнему), прокачивается и главное замки свои строят! Я случайно услышал, по гуглил, а когда зашел... просто рулез!

0

Слышал, что она превратилась в игру в середине марта. Судя по форуму, она сейчас бешенно поднимается. Я где-то месяц в ней сижу, за это время столько всего там прибавилась... вобщем в первый раз вижу как игра "поднимается".

0

Онлайн игры в ТОПКУ!!!!!!!!

0

Игра пока производит очень положительное впечатление. Отстроил замок до 7 уровня - очень прикольно. Нравится система боев - умная и необычная. Квесты, ресурсы, строительство - все по взрослому. А главное дуэли между людьми... скоро чистое ПвП будет - жду! Ордену Лига - респект и уважуха (и лично Сибирскому). И... Рыцарььь - иди в попу - отличная игра.

0

Nigglev 06.05.09 21:59 Игра пока производит очень положительное впечатление. Отстроил замок до 7 уровня - очень прикольно. Нравится система боев - умная и необычная. Квесты, ресурсы, строительство - все по взрослому. А главное дуэли между людьми... скоро чистое ПвП будет - жду! Ордену Лига - респект и уважуха (и лично Сибирскому). И... Рыцарььь - иди в попу - отличная игра. ))Я тебе смену пола моей лошади,эээ смысле коню моему боевому,припомню ещё)ПвП не за горами_))) шутка. А если по серьёзу игра действительно крутая,и становиться с каждой обновой лучше и лучше,назло врагам!))

0

Nigglev 06.05.09 21:59 Игра пока производит очень положительное впечатление. Отстроил замок до 7 уровня - очень прикольно. Нравится система боев - умная и необычная. Квесты, ресурсы, строительство - все по взрослому. А главное дуэли между людьми... скоро чистое ПвП будет - жду! Ордену Лига - респект и уважуха (и лично Сибирскому). И... Рыцарььь - иди в попу - отличная игра. _) Сибирский т.е я приглашает всех посетить свой замок,вход бесплатный,выход...на усмотрение моей лошади,...ээ смысле коня моего боевого!)) Игра кул!

0