на главную
об игре
Out of Reach 13.07.2018

Out of Reach: Обитаемый остров

В Steam Early Access появилась новая онлайн-песочница Out of Reach, предлагающая игрокам выживать на тропическом острове. 

Набор возможностей, доступных в игре, вполне стандартен: сбор ресурсов, крафт оружия и снаряжения, строительство зданий и кораблей, охота на животных, прокачка персонажа с изучением активных и пассивных умений. также присутствует возможность объединения игроков в кланы и система репутации.

В Раннем доступе Out of Reach пробудет около полугода, после чего запланирован полноценный релиз игры. Отзывов о проекте пока немного, но большинство из них положительные, поэтому, возможно, в будущем он выйдет на один уровень с другими популярными симуляторами выживания. 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

новая онлайн-песочница Out of Reach, предлагающая игрокам выживать на тропическом острове. Ну ей бо уже тошнит от этих песочниц с сранним доступом. Я уже мечтаю о самом что не есть коридорно-линейным шутаном, желательно от третьего лица. Без этих всяких @#$-маё, открытых миров, просто побегать и пострелять часок - все.

2