на главную
об игре
Outcast - A New Beginning 15.03.2024

Новый ролик Outcast 2 - A New Beginning знакомит с разработчиками

THQ Nordic опубликовала новый ролик Outcast 2 - A New Beginning, в котором игроков знакомят с разработчиками сиквела: геймдиректором Пабло Кома и техническим геймдизайнером Арно Ванден Бранденом. Они расскажут вам о том, как они присоединились к команде Appeal Studios, почему им нравится работать над Outcast 2: A New Beginning и многом другом.

Outcast 2: A New Beginning — видеоигра в жанре шутера от третьего лица с открытым миром, разрабатываемая Appeal Studios и издаваемая THQ Nordic.

Первоначальная команда оригинальной Outcast воссоединилась, чтобы создать этот увлекательный мир, полный опасных существ и дом для народа Талан — древней культуры, чья судьба стала неразрывно связана с землей после событий первой игры. Вы играете за Каттера Слэйда, бывшего морского котика, обладающего тем же сухим остроумием, что и в 90-х, однако мир вокруг него изменился, и со временем изменится и он.

Исследуйте захватывающий инопланетный мир Адельфа, поддержите местных таланов в их борьбе и пробивайтесь через стремительные сражения против вторгшихся сил роботов в этом приключенческом боевике от третьего лица с открытым миром, продолжающем культовую классику 1999 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий