на главную
об игре
Outer Wilds 30.05.2019

Анонсировано расширение "Echoes of the Eye" для Outer Wilds

Издатель Annapurna Interactive и разработчики из Mobius Digital анонсировали расширение «Echoes of the Eye» для Outer Wilds. Оно будет выпущено для PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam и Epic Games Store 28 сентября.

Странный спутниковый снимок, который невозможно объяснить. Новый музейный экспонат, знаменующий собой отправную точку для последнего путешествия в дебри. Стоит ли тянуть за нить и разгадывать самый глубокий секрет Солнечной системы, или лучше оставить какие-то знания непознанными?

Outer Wilds доступна для PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam и Epic Games Store. Версия для Switch должна выйти этим летом.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Игра настоящий шедевр, подарившая столько эмоций, и настоящего чувства исследования сколько мне не дарила ни одна из последних AAA игр. Всем советую поиграть. Причём желательно при этом ничего не знать об игре, что бы чувство первооткрывателя было максимальным.

3

Мне кажется ААА чересчур стерильны чтобы дарить хоть какие-нибудь эмоции)

-1

Длс для одной из лучших адвенчур прошлых лет, заверните, а лучше 2.)

Интиресно будет ли это расширение оригинальной сюжетки, или все же стенд алон длс?

2

На презентации аннапурны, Алекс Бичум сказал что длс будет вплетено в существующий нарратив в игре т.е. в текущую сюжетную линию. https://youtu.be/wMsvBUItLm4?t=2161

0

Значит по сути новый контент в существующем мире. Не густо конечно но и на том спасибо.

0

Судя по тому что для ДЛС в стиме добавили еще 14 ачивок, то думаю там будет много чего интересного. Плюс мб увидим еще новые концовки.

0

Будем надеяться что так и есть.

0

прочитал случайно The Outer Worlds))------это от нее дохнут видяшки?

-2

а что такое с ней?просто совсем не давно про эту новость услышал

0

мдааа....совсем жестко,хотя я слышал что через игры майнят, даже сайт можно включить и уже майниг пойдет

0

Раздутая перехайпнутая новость. У одного чувака погорела карта на которой он майнил - виновата игра в которую он играл, когда она погорела. Угу, ага. Как в анекдоте, коротко: вчера пили, курили, нюхали, в конце печеньку решил съесть. Ща отравился - печенька виновата.

0