на главную
об игре
Outer Wilds 30.05.2019

Состоялся релиз приключенческой игры Outer Wilds

На Xbox One вышла космическая приключенческая игра Outer Wilds от издательства Annapurna Interactive и студии Mobius Digital. На PC в Epic Games Store проект станет доступен сегодня вечером. 

В Outer Wilds удаленная солнечная система застряла в бесконечной петле времени. Главный герой игры — новобранец космической программы Outer Wilds Ventures. Ему поручено разобраться во всей этой очень странной истории.

Планеты в Outer Wilds меняются с течением времени. В какой-то момент подземный город на одной из них поглотят пески, а поверхность другой планеты попросту раскрошится. К счастью, у персонажа имеется при себе множество уникальных приборов, которое помогают ему в приключении.

Прямо сейчас средняя оценка игры на Metacritic составляет 88 баллов из 100. Правда, на основе всего пока 5 рецензий. По мнению критиков, у студии Outer Wilds получилась выдающаяся приключенческая игра на космическую тематику с прекрасными головоломками. Game Revolution: «Outer Wilds обязательна к покупке всем, кто любит видеоигры или космос».

Комментарии: 4
Ваш комментарий

*Режим зануды включён* Это звёздная система, не солнечная, Солнце - это название конкретно нашей звезды.

3

polus85 Допустимо именовать любые звезды солнцами. С маленькой буквы. Поэтому солнечная система - это множество, а Солнечная система - подмножество.

0

Polololon Нет, это ваши выдумки, не более. Я ошибся только в том, что правильней назвать их планетарными системами, а не звёздными, а написанное в новости популярная ошибка среди многих людей.

0

Очередной выживач? Они не надоели уже всем?

2