на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

The Outer Worlds: Сохранение/SaveGame (Герой за Финеаса до и после 1-го DLC) [1.4.0.595], годятся для [1.5.1.712]

Путь: C:\Users\Имя пользователя \Saved Games. Удалите свой сейв The Outer Worlds (можете где-то сохранить), заменив его моим. Запустите игру и в меню выберите: Загрузить игру. Имеются 3 сохранения.

  1. Чтобы начать прохождение DLC Беда на Горгоне, выберите сейв, где братва сидит за столом. Летите на любую планету (кроме Тартар) и понеслось. Будете играть чуваком 30 уровня при мега броне и оружии. Все напарники при себе – хорошо одеты и вооружены. Капитанский ящик полон добра. Все безделушки собраны. Перс полностью положительный.
  2. На перепутье Амброуз, где АДА и монитор с картой. Можете выбрать – играть за маму или дочку. Все квесты решены на взгляд Феликса положительно и без жертв (при желании можете это децл поправить 😉). Чувак уже 33 уровня при более мега броне и оружии. Напарники целы – еще лучше одеты и вооружены. Безделушек добавилось.
  3. Сейв перед головой жукоматки. Мать и дочь помирились. Вас ждет последняя миссия и хороший финал, где вы решите, как управлять вселенной. Все фракции за вас. Или начните DLC Murder on Eridanos.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

народ,добавте сохранения 5 версии,а то скачал Murder On Eridanos,а сохранения 4 версии не читает(

0

RePack от Chovka 1.5.1.712 + DLCs. Спокойно загрузил свой сейв перед головой жукоматки и дальше игра пошла как по маслу.

0