на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

The Outer Worlds: Совет (Взлом на деньги, патроны, детали, навыки)

Легко ломается Сheat Engine я ломал версией 7.0.

При первой встрече с раненным бойцом, он нам отдаст пистолет со 111 или 113 патронами.  Находим адрес через поиск с 4 битами путем отстрела патронов. Отстреляли 9 патронов - перезарядились, получили меньшее количество, и так далее. Пока у вас не останется 3 адреса. Я первый сменил на 99999 патронов, и заморозил. Все - у вас бесконечные патроны.

Детали оружия - делаем в корабле тем же способом. По дороге вы наберете лута, вроде мечей. Разбирайте их поэтапно в рюкзаке отсеивая через Сheat Engine значение, и будет вам радость в виде бесконечных деталей.

Бесконечные навыки тоже делаем тем же способом с помощью Сheat Engine. При повышении уровня нам дают 10 очков. Мы тратим один навык, и нажимаем клавишу Е., (обязательно надо подтвердить трату одного навыка, чтобы ломалка могла отсеять). Остается 9, и таким образом отсеиваем отсеиваем пока не останется один адрес. А там вписываем нужное количество или замораживаем.

Деньги, я сделал через магазин в городе. Так как у нас замороженные 99999 патронов, продаем их. И получаем 13 тыщ. с хвостиком битов (валюты). Выходим из меню торговли, у нас опять 99999, так как патроны замороженные. И так можно входить в торговлю, до любой суммы. 

Напрямую я деньги сломать не смог, так как там суммы с запятой. Но кто умный сломает. Я обычный юзерь. Просто пока на игру ничего нет из взлома, я хоть что-то подкину.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

На начальные навыки как то можно еще ломануть...почти получилось, Перевод форума с гугла: 1. Атрибуты установите слишком высокие 2. Сканирование 552, удалите одно, отсканируйте 551 3. Затем перейдите к максимальному сканированию еще раз для 4, удалите одно, отсканируйте для 3 и т. Д. Вы не увидите их изменения, когда вы установите все на 551 и 4, но он сохраняет максимальную статистику при переходе на следующий экран (конечный экран выбора персонажа) Для уточнения, ломается не количество свободных навыков, ибо они залочены, а сами атрибуты. т.е. очень плохо это 0, максимально это 4 Отпишусь позже, пока что удалось ломануть аж 3 параметра на макс, дальше не идет никак

П.с. Уже есть таблицы CE, сейчас залью

4

SVDemon Речь идёт именно об атрибутах? Сила, ловкость, вот это всё?

0

Innokentius да, именно, только они меня и интересуют

0

SVDemon Если появится таблица - буду очень признателен. Тоже интересуюсь.

0

Мб кто-нибудь скинет видео со взломом начальных навыков, а то у меня не получается ((

2

oleg221090 как ты так сделал - можешь по шагам рассказать?

0

ngjocker1 У меня вышло только при создании персонажа. Каждый параметр это байтовое значение от 1 до 4, нашел через отсеивание, и изменил ПОСЛЕ того как перешел на следующий экран с навыками. Для перехода надо чтобы все очки были потрачены, а параметры не были читерскими, а после уже не проверяется

1

ngjocker1 Выше я написал способ, все спокойно вышло, могу залить сюда, По сути, берешь первое значение (к примеру сила) ставишь на максимум, в поиске - 552 вбиваешь уменьшаешь на единичку и отсеиваешь (соответственно искать 551, 550 и т.д., но 551 должно уже найти) Сразу же не отходя от кассы, снова завышаешь данный параметр на максимум, бьешь в поиске 4. уменьшаешь - отсеиваешь 3.. 2. И так каждый параметр (6 параметров, у каждого будет по две строки (скрин выше) в итогу у тебя 550 и 2) кидаешь атрибуты рандомно, дабы загорелась кнопка далее, но не переходишь, меняешь значения на 552 и 4 соответственно, возвращаешься в игру, и вауля! все на максимум.

2

SVDemon Добавление к комменту когда значения укажешь 552 и 4 и перейдешь в игру, визуально ничего не изменится, нужно жать далее ОБЯЗАТЕЛЬНО - если визуально не поменялось, а захочешь поменять, значения очков уйдет в минус, просто дальше идешь по шагам, в сводке увидишь МАКСИМУМ

1

И собсна такие братаны ваще ребята и пишут трейнеры. А чё, расскажи пошагово доступно, как найти ссыль на область, чтобы при перезапуске игры в скрипте смещение поправить в шаблоне и всё? Ох, я понимаю, что конкретно ломанул один раз - сейв сохранил - и норм.. А если серьёзно, то все уроки к одному сводятся, никто конкретно пошагово не распишет создание трейнера без говённых визуальных оболочек и кнопочек... КАК искать вечную адрес-ссылу на область? Дай Б-Г здоровья и хабара посочней.

1

Мне кажется через Artmoney будет проще ломануть на деньги.

1

Таблицу, и пошаговый взлом атрибутов залил... ждем модерацию

0

Деньги ломаются так же как и все остальное...

-1