на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

The Outer Worlds: Совет (Взлом всех атрибутов при создании персонажа)

В игре всего 6 атрибутов, соответственно каждый придется ломать вручную отдельно

1. Ставим 1 атрибут на максимум (в нашем случае сила, очень высоко), ищем в CE значение 552, в игре уменьшаем на единичку, отсеиваем соответственно 551 и т.д. до одного значения

2. Не отходя от кассы, вновь максим нашу силу (до очень высоко) и в новом поиске ищем 4, уменьшаем, отсеиваем 3 и т.д.

3. В итоге получаем таблицу, показанную ниже, (550 и 2), 6 атрибутов = 12 строк

4. Раскидываем остатки атрибутов в игре (рандомно, для того чтобы была активна кнопка далее), проставляем в таблице значения 552 и 4 соответственно (по 6 строк)

5. В конечном слайде (подтверждение выбора персонажа) видим, что наши характеристики максимальны

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

NEET Сначала тебе нужно вычислить статы, каждый по отдельности, затем, ты раскидываешь статы так, чтобы появилось "далее", но "далее не жмешь, а в читэнжине выставляешь максимум для всех и только после этого жмешь "далее"

-5

SincerityX пробовал не получается :(

0

Благодарю, зачем вообще разработчики так заморочились с шифрованием статов, хотят люди читерить, пусть читерят, кому это мешает в одиночной игре.

9

Автору огромное спасибо, получилось все с первого раза. Не знаю почему у некоторых не получается, особых навыков использования Cheat Engine не требуется, нужно только ваше внимание. Примечание: после всех проделанных манипуляций, когда выставили значения в таблице, не нажимайте на стрелки повышения/понижения атрибутов, значения уходят в минус и нужно начинать все заново.

3

спасибо автору , можно сделать немножко по другому 1) начинать поиск не с 552 а 549(средний уровень навыка) далее добавить в каждый по единичке получаем 550, далее отнимаем у каждого стата по 2, прописываем 248 к этому моменту должны все 6 статов быть у вас в таблице, а метод автора по одному адресу я использовал как контрольный замер что бы не запутаться, далее когда раскидаете как захотите, после где большие значения 248-250 прописывать в каждом 552, где мелкие по 4. ароде всё в игре тыкаем далее,внешне статы не изменяться только к окончанию создания персонажа в финальной таблице будет видно получилось или нет. Ну както так.

2

Sergey Omelchenko Большое спасибо!

0

Sergey Omelchenko как вы это делаете то ? что это за цифры 552 549 248 ..откуда вы их берете ? что это такое ? что за 550 получаем ? как получаем ? что с этим делать дальше ?

Sergey Omelchenko написал: далее отнимаем у каждого стата по 2, прописываем 248 к этому моменту должны все 6 статов быть у вас в таблице

отнял я по 2 стата ....куда эти 248 прописывать ? что дальше делать ? а то что автор указывал еще более не понятно. объясните как-то более подробно и просто для тех кто с броне поезда :))

1

Походу, разрабы это пофикисили уже, заразы... А через консоль параметры не сохраняются, и при следующей загрузке всё возвращается на круги своя...

0

У кого как. У меня лично так происходило, что после перезапуска игры или же загрузке сохранёнки - всё возвращалось на круги своя...

0

Короче, можно по идее тоже самое провернуть и в уже текущей игре, только чутка посложнее, нужны напитки которые меняют значение характеристик, и кровать (чтобы не ждать 30 секунд), выпиваем, переключаемся на статы (чтобы они обновились) ищем - первое число т.е. 548-552 находится, оно вполне себе существует, но вот второе 1-4 хоть и находится - отказывается изменятся, изменение только 548-552 не даёт эффекта, видимо нужно второе неуловимое значение. P.S. уже пофигу, на fearlessrevolution лежит таблица с поинтером текущих атрибутов (нужен cheat engine 7.0.)

1

STRengths А не подскажешь, как этой таблицей пользоваться? А то залез на сайт, а там всё на инглише.

0

BlowWithTheFires в поисковике введи cheat engene русский язык или руссификатор cheat engen там будет гйд по руссификации, а с таблицами разберёшься, главное терпение на 10-15 минут личного времени при взломе

0

Sergey Omelchenko Да как раз с чит-енджином всё понятно, я про саму таблицу. Сайт с ней полночтью на инглише, сама таблица тоже. Где тут показатели повышать...

0

BlowWithTheFires Ты как без инглиша то живёшь, братишка? У тебя в этой таблице даже нет редактора атрибутов. Тебе надо самую верхнюю таблицу на сайте выбрать, в ней должен быть.

Спойлер
Спойлер

Атрибуты идут бонусом, просто + к тому что есть, менять те атрибуты которые ты выбрал в начале никак нельзя только добавлять к ним постоянный бонус, до максимума. Чтобы числа из ?? получились в 0 нужно открыть какой-то пункт в персонаже, вроде подробности.

1

STRengths Ну, так-то в общем и целом прекрасно я без инглиша живу. Спасибо за инструкцию, вроде заработало. Не подскажешь, атрибуты сохраняются, или после каждой загрузки снова вручную изменять надо?

0

Сделал всё как нужно вроде сработало, но всё равно показывает статы что не изменились

0

ваня1235 Если выставить значения в таблице, статы меняются 100%, Если заполнить таблицу когда вы находитесь на первой вкладке создания персонажа, то при перемещении к последней вкладке "Свойства" значения поменяются.

-1

Очень круто, автор, спасибо!

0

Спасибо автору, всё получилось. Универсальный солдат готов к бою и убалтыванию хД

0

Все получилось! Спасибо!

0

Можно искать сразу все шесть значений, это не трудно. CE ищет отрицательные, положительные, дробные, плавающие, медиану, синусойду значений. Можно к примеру просто изменить порог контрольных значений для атрибутов, сделать его не 6, а скажем 12 или 18, лишь бы хватило формулы X=6*3 А значения были в пределах этой формулы. Я даже больше напишу, с помощью CE можно убрать порог распределения и снизить все значения до отрицательной отметки, а после, попробовать таким вот унтерменшем, пройти игру до конца. Я лично так и сделал в начале. Очень забавно получилось.

0

Блинн! Чуть мозцк не сломал. Получилось!

0

Спасибо автору за совет.

0

И где в спойлере у тебя в таблице 12 строк,если их там 10!?

0

Спасибо автору, всё получилось! Метод рабочий. И вонять по поводу что не получилось ненужно.

0

метод рабочий! НО писали бы нормальным языком чтоб понятно было!!!

0

С**ка ! ГЕНИЙ!!! Я три часа упарывался как подступится. Спасибо

0

а не проще увеличить очки распределяемых характеристик?

0

что то на моменте с 4 все херится с каждым разом все разное кол во адресов то их 4 то их 2 то их 6

0

Работает, но почему он сам не выложил эту таблицу?

0
если сделали всё по инструкции( ивы не в бронепоезде) но на последнем слайде показатели как вы раскидали(и вы как я подняли панику) попробуйте через ЕSC вернутся до момента распределения стат, здесь нечего не трогаем, затем снова через ENTER промотайте до последнего тогда все показатели должны отобразится максимальными . после начала статы на месте всё работает
0

Сделай такуеже таблицу для Cyberpunk 2077

-1

В киберпанке вообще нет проблем со взломом, что вижу ! то ху*чу. Полня толерантность игры к Амони и Чиэнджи

0

Напишите нормальный гайд, а не эту ерунду. Людям которые в этом не разбираются совсем ничего не понятно, лично мне нужная полная инструкция как и что отсеять и т.д. Я пользоваться чит енджом не умею

-4

Автору за кривизну пальцы молотком отбить! 2. Не отходя от кассы, вновь максим нашу силу (до очень высоко) и в новом поиске ищем 4, уменьшаем, отсеиваем 3 и т.д.----------дает 571 результат,который из них,что дальше????? СОВЕТ просто БОМБА!!!!что б тебе по жизни так советовали!!!!!!

-7