на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Анонсировано новое DLC "Peril on Gorgon" для The Outer Worlds

Одним из сюрпризов Xbox Games Showcase стал анонс первого из двух расширений для RPG The Outer Worlds от разработчиков из Obsidian Entertainment и издателя. Private Division. Оно станет доступно 9 сентября на ПК, PS4, Xbox One цене € 14,99.

  • Интрига и опасность: обыщите заброшенный объект «Spacer's Choice» и столкнитесь с новыми персонажами, чтобы раскрыть тайну внезапной отмены проекта Горгоны
  • Новые локации: исследуйте коварные каньоны астероида Горгоны и сразитесь с врагами, которые были искажены наукой.
  • Больше научного оружия: Откройте для себя три новых фантастических научных оружия, включая P.E.T. (Инструмент уничтожения вредителей), новое захватывающее оружие ближнего боя, которое привлекает врагов для атак с близкого расстояния.
  • Расширенные настройки персонажа и знания: увеличенный потолок уровня, дополнительные льготы и недостатки, совершенно новые наборы брони и несколько вариантов для существующего снаряжения. Кроме того, окунитесь в историю астероида Горгоны с новыми аудиозаписями портативного фонографа, которые раскрывают непристойные секреты провального научного эксперимента.
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну наконец то, хотя могли бы и все два дополнения анонсировать и сразу выпустить в стиме.

11

Отлично. К релизу в стиме можно будет покупать готовую игру со всеми ДЛС.

8

Только думал может быть перепройти шикарную The Outer Worlds, и тут новость - анонс DLC. Шикарный подгон! Хотя одного DLC мало. Вселенная The Outer Worlds очень интересна и многогранна. Могли бы и побольше дополнений анонсировать. Однако мне кажется это будет первое и последнее большое DLC просто потому, что Obsidian сейчас занята фэнтезийной ролевой игрой. Врядтли у них хватит ресурсов одновременно работать над несколькими проектами в полную силу. В идеале я хотел бы видеть анонс The Outer Worlds 2 - эх мечты! Надеюсь когда-нибудь это случится.

3

Вот блин, недели три назад прошел по новой. Теперь прям не знаю, шта опять :)

0

Отличная игра, отличные разрабы! Fallout 76 нервно курит в сторонке ;)

0

Хорошие новости. Мобыть к выходу на ПК (где надо) уже уже полная игра.

0

Неплохо. Надеюсь это последнее длс. Сиквел нужен

-11

Когда на вашей презентации лучшее , что показали это длс для мультиплафтформы, то это даже не дно...это днище

-26

Sobeck Почему же лучшее? Лучшее на презентации - это был показ второго сталкера

-6

Meniuris ну я это написал ещё до показа сталкера.

-9