на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Геймплей дополнения Peril on Gorgon для The Outer Worlds

В рамках Gamescom 2020 портал IGN опубликовал видео с новым геймплеем крупного сюжетного дополнения Peril on Gorgon для ролевой игры The Outer Worlds от Obsidian Entertainment.

События дополнения Peril on Gorgon разворачиваются вокруг таинственного астероида «Горгона», на котором проводились жуткие научные эксперименты. Релиз дополнения состоится 9 сентября этого года на PC, PS4 и Xbox One. О версии для Nintendo Switch пока ничего неизвестно.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Игра, которую я искренне хотел полюбить, но не смог.

Где-то на середине поймал себя на мысли, что просто не получаю от неё удовольствия, и снёс.

10

Те же чувства, те же действия)

0

Самому любопытно почему так. Игра то неплохая

1

У меня так с Fallout 3-4 было. А вот эта игра порадовала. Пройду ещё раз. Парадокс, однако!

0

Мне тоже игра вроде как понравилась, но у неё просто куча недостатков и вещей которые сделаны очень криво. Ну и ещё просто проникнутся не успел, очень короткая.

1

Очень ждал её, поставил, начал играть. По началу был в восторге, но постепенно скатывался на полное безразличие и скуку. До конца так и не прошел, снёс.

3

Вряд ли спасет DLC. На 4 часу прохождения засыпаю.

1

В игре столько юмора, столько шуток, столько карикатуры на корпорации и прочие современные вещи нашего мира. Как можно заскучать? Не понимаю.

-1

А геймплей? Особенно перестрелки с тупым ИИ. Куда уж до этого на фоне шуток то

7

Персонажи неинтересные, их нельзя соопереживать. Квесты? чем? Ты видимо не играл в KOTOR, это уже не та obsidian.

0

Игра сама по себе бедная почти во всём, включая ролевую систему, а разговоров было перед выходом... но и бюджет у игры крохотный соответственно.

4

Там НЕТ юмора. Там НЕТ высмеивания. Там НЕТ сатиры. Там нарушение логики мира. Там дисбаланс. Там повторение одно и того же.

2

Ждём выхода, чтобы вернуться в этот шедевр!

-2

Кому то ещё интересна данная игра?

-5

Мне интересна! Вот вот собираюсь перепройти. Всё таки перед нами лучший проект за всю историю Obsidian, как ни крути. Недостаток у игры всего один - контента маловато завезли. В остальном The Outer Worlds является фолычем здорового человека.

-8

Лучшая игра прошлого года. Она могла не понравится только тем, кому банально не хватило интеллектуальных способностей понять весь юмор и сатиру, а так же оценить её нелинейность.

-5

(с) - TLOU 2 - лучшая игра столетия. Она могла не понравится только тем, кому банально не хватило интеллектуальных способностей понять весь юмор и сатиру, а так же оценить её нелинейность.

-1

скорее наоборот - она понравилась, только тем, кто не представляет и не понимает более тонкого юмора. там ведь половина юмора - на уровне клоунады. а хорошей свежей сатиры там совсем не много.

-4